SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 марта 2012 (16:56)

Денис Толебаев: «Приятно доставлять радость детям»

Сегодня, футболисты «Астаны» встретились с детьми с ограниченными возможностями.

Надо было видеть как трогательно и взволнованно они общались с ними. Невооруженным глазом можно было заметить, что сегодняшний день был очень важным и в жизни самих игроков. Голкипер столичной команды Денис Толебаев, наверное, высказал мнение большинства футболистов, в интервью официальному сайту клуба, по окончании этого мероприятия.

— Всегда приятно, когда доставляешь людям, тем более детям, радость, счастье. Так что у команды, как и у самих детей после встречи только положительные эмоции. Очень приятно, что дети не опускают рук, живут дальше, и как все сегодня увидели, полны энергии и жизнерадостности.

— Сегодня провели на поле мини-матч с участием детей. Было ли интересно поиграть с детьми в футбол?
— Конечно, всегда интересно играть в футбол с детьми, увидеть их искренние эмоции. Впечатлений осталось очень много, очень приятно, весело было поиграть с ними. Почаще бы, проводились такие мероприятия, и у нас было бы больше болельщиков.

— Как думаешь, эти эмоции скажутся на игре в Алматы?
— Я думаю, скажутся. Это добавит новых сил, команда будет стараться, чтобы порадовать своих болельщиков, в числе которых будут и эти дети. Я думаю, что это нам поможет, и мы выиграем у «Кайрата».
fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх