23 июня 2018 (12:15)

Денис Мамонов: «Не смогли реализовать хорошие моменты»

Старший тренер «Жетысу М» Денис Мамонов прокомментировал матч 17-го тура Второй лиги против «Кайрат М» — 0:1.

— Тяжелый выездной тур с лидерами первенства. Мы знали, что нас ждет сложный матч и готовились к нему основательно. К сожалению как и в предыдущих матчах не смогли реализовать хорошие моменты для взятия ворот. Понравилось , то ,что с первых и до последних минут ребята не сбавляли темп и все время давили соперника заставляя их ошибаться. Во втором тайме после неожиданного удара наш вратарь поздно среагировал и не смог выручить команду, что и привело к поражению. Проведем анализ игры и постараемся исправить ошибки перед следующем более сложным туром.