3 июня 2018 (21:30)

Денис Мамонов: «Не хватает опыта, хладнокровия, последнего паса»

Главный тренер талдыкорганского «Жетысу М» Денис Мамонов прокомментировал матч Второй лиги с «Рузаевкой» — 0:1.

— Мы владели инициативой с первых минут, создавали больше моментов, к сожалению, не хватает у нас, все-таки, опыта, для завершающей стадии. Мы сами в первом тайме, пропустили нелепый гол. У нападающего «Рузаевки» не получился удар, наш защитник ему помешал и мяч просто поскакал в сторону ворот, вратарь хотел быстро начать атаку, потерял концентрацию и пропустил. Получили гол в раздевалку, потом после перерыва стараемся отыграться, давить соперника, идем вперед, но как я уже сказал, не хватает опыта, хладнокровия, последнего паса, который мог бы завершить атаку.