11 января 2012 (08:56)
Денис Бахтов: «Хотелось бы провести следующий бой в Казахстане»
Российский боксёр супертяжёлого веса Денис Бахтов рассказал, что надеется провести свой следующий бой в феврале нынешнего года.
«Хотелось бы провести бой в феврале — в Москве или в Казахстане. Но что-то конкретное узнаю в ближайшие дни после общения с промоутером. Пока речь идёт о среднем бойце из-за рубежа. Для меня средний боец — боксёр не из первой десятки. Делается это с учётом операции на руке, которую я недавно перенёс», — цитирует Бахтова Sportbox.
Предыдущий бой Бахтов провёл 22 октября на Украине, проиграв единогласным решением судей Александру Устинову.
«Хотелось бы провести бой в феврале — в Москве или в Казахстане. Но что-то конкретное узнаю в ближайшие дни после общения с промоутером. Пока речь идёт о среднем бойце из-за рубежа. Для меня средний боец — боксёр не из первой десятки. Делается это с учётом операции на руке, которую я недавно перенёс», — цитирует Бахтова Sportbox.
Предыдущий бой Бахтов провёл 22 октября на Украине, проиграв единогласным решением судей Александру Устинову.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
Казахстан завоевал три «золота» на чемпионате мира по боксу от IBA. При таком судействе это хороший результат2
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
- 16 декабря, 2025
- 19:18Бокс/ММА
В России отреагировали на включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса - 18:51Бокс/ММА
IBA приняла решение по укусившему узбекистанского боксёра чемпиону мира из России - 18:49Бокс/ММА
Россия официально ответила критикам судейства на ЧМ-2025 IBA - 18:41Бокс/ММА
Появились плохие новости о возвращении Геннадия Головкина - 18:13Бокс/ММАЧемпион мира из России сделал признание о нокауте казаха-супертяжа
- 18:01Бокс/ММА
IBA исключила из своего состава четыре страны - 17:44Бокс/ММА
Казахстан сможет претендовать на десять миллионов долларов от IBA1 - 17:24Бокс/ММА
Геннадий Головкин получил отличные новости - 17:17Бокс/ММА
В России оценили шансы Алимханулы сохранить чемпионские пояса после допинг-скандала - 16:37Бокс/ММА
Хамзат Чимаев получил нового соперника и дату титульного боя в UFC - 16:36Бокс/ММАШавкат Рахмонов? Экс-чемпион UFC выбрал следующего соперника для Ислама Махачева
- 15:22Бокс/ММАОфициально объявлен бой Казахстан — Узбекистан в профи-боксе
- 14:54Бокс/ММА
Мэнни Пакьяо удивил планами по боям на 2026 год - 14:52Бокс/ММА
«Казахский воин» проведёт главный поединок в карьере - 14:25Бокс/ММА
Владимир Путин отреагировал на выступление России на ЧМ-2025 по боксу
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?















