Дэниэл Гил: «Головкин не представляет, как я буду его бить»

Бывший двукратный чемпион Мира Дэниэл Гил высказался о своем сопернике, казахстанце Геннадии Головкине, носящем звание Суперчемпиона Мира в среднем весе, с которым они сойдутся в нью-йорском Мэдисон Сквер Гарден 26 июля.
«Я знаю, что впереди меня ждет жестокий бой. Я выхожу против великого противника, и мне нужно будет выполнить свою работу, будь то в Мэдисон Сквер Гарден, Тасмании, Лас-Вегасе или в Сиднее, я просто должен сделать свою работу. У него есть все навыки, у него есть большой опыт, но хорошая новость для меня в том, что я знаю, что он выйдет на бой думая, что я буду одним из его самых серьезных оппонентов», — сказал Гил для Fairfax Media.
«Таким образом, он считает меня лучшим претендентом, но он не представляет себе как я буду бить его. Там они все думают, что я аутсайдер и даже не помышляю о том, чтобы приближаться к нему. Я зарабатаю на том, что меня считают аутсайдером. Головкин очень хорош в том, что он делает, но, скажем, есть много знаков вопроса рядом с его именем, и я собираюсь воспользоваться всеми из них», — добавил Гил.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
- 14 июля, 2026
- 10:44Бокс/ММА
В России назвали возможную причину травмы Конора Макгрегора на UFC 329 - 10:16Бокс/ММА
Журналист объяснил популярность Геннадия Головкина в США - 09:42Бокс/ММА
Костя Цзю придет в полицию на очную ставку по делу о мошенничестве - 03:00Бокс/ММА
IBA предложила Биволу вдвое больший гонорар за третий бой с Бетербиевым - 02:38Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC - 02:19Бокс/ММА
Саможонов высказался о победе нокаутом в полуфинале молодежного ЧА-2026 - 01:40Бокс/ММА
Казахстан уступил Узбекистану по числу финалистов молодежного ЧА-2026 по боксу - 00:55Бокс/ММА
UFC объявил бой Магомед Анкалаев — Богдан Гуськов - 13 июля, 2026
- 23:43Бокс/ММАДжонсон получил следующего соперника после поражения Алмабаеву
- 23:26Бокс/ММА
Сборная Италии рассматривает кандидатуру Пепа Гвардиолы - 23:12Бокс/ММА
Сакен Бибосынов начал тренировку на базе Федерации бокса Турции - 22:44Бокс/ММА
Мухит Амантаев анонсировал возвращение в бокс - 22:04Бокс/ММА
UFC рассматривает бой Пимблетта с Топурией и Царукяном - 21:23Бокс/ММА
Джо Роган объяснил причину травмы Конора Макгрегора на UFC 329 - 21:06Бокс/ММА
Видео быстрого нокаута от казахстанского супертяжа Саможонова в полуфинале молодёжного ЧА-2026 по боксу


















