Дэниэл Джейкобс: «Я выйду драться с Головкиным прежде Канело, но за хорошие деньги»

Чемпион мира в среднем весе по версии WBA (Regular) Дэниэл Джейкобс заявил, что вызовется драться с Геннадием Головкиным быстрее, чем Сауль «Канело» Альварес, сообщает Sports.kz.
— Я не тот человек, который считает чужие деньги, говоря, что Амир Хан получил столько-то, а Канело или кто-то другой — столько-то. Я не считаю чужие деньги, но знаю себе цену. Каждый раз, выходя на ринг, я хочу быть уверен в том, что буду вознагражден соответствующим образом.
Я не понимаю людей, до которых это не доходит, которые думают, что я использую это как оправдание, чтобы избежать встречи с Головкиным. Это не так! Слишком много стоит на кону, когда речь заходит о GGG. Быть лучшим средневесом в мире, одним из лучших pound-for-pound. Просто пока не было подходящей для меня суммы. Я получил 1,5 миллиона долларов за поединок с Питером Куиллином. Я хочу что-то близкое к этому. Так что повысьте немного цифры и порадуйте меня. Я не запрашиваю сумасшедшие суммы с восемью знаками или около того. Но предложите правильную сумму, — сказал Джейкобс Boxingscene.com.
— Я определенно думаю, что выйду против Головкина раньше, чем это сделает Канело. Я бы хотел драться с ним в пределах следующего года. Так что 2017 точно будет годом этого поединка. Канело говорил про конец 2017 или 2018, что очень разочаровывает. По моему мнению, бой Джейкобс — Головкин будет более конкурентным, чем Головкин — Канело. Да, Альварес более известен, но наш с ним бой был бы схваткой двух настоящих средневесов, а не высушенных. Поэтому фанаты будут понимать, что мы являемся лучшими средневесами в мире.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бой Бенавидеса и Рамиреса покажут в Казахстане
«Жалгас — крутой боец, но я еще круче». Игор Северино о бое с Жумагуловым за два титула в Oktagon MMA
«Уровень соперника очень серьезный». Айбек Шокпутов рассказал о подготовке Саламата Исбулаева к главному бою в PFL
«Жалгас заслуженно является одним из лучших бойцов своего веса в мире». Босс Oktagon MMA о Жумагулове и его историческом поединке
Комментарии
- 2 мая, 2026
- 04:00Бокс/ММА
Прямая трансляция UFC Fight Night 275 с главным боем Делла Маддалена — Пратес - 03:06Бокс/ММА
Серик Сапиев рассказал, почему ушел из бокса - 02:51Бокс/ММА
Наоя Иноуэ — Дзюнто Накатани: прямая трансляция боя за «абсолют» - 02:42Бокс/ММА
Серик Сапиев рассказал о незаконных действиях своего экс-заместителя - 02:19Бокс/ММА
«Имеют влияние». Сапиев рассказал о сопротивлении в Карагандинской области - 02:09Бокс/ММА
Шон Стрикленд назвал Хамзата Чимаева «собакой» - 01:55Бокс/ММА
«Он совершал незаконные действия». Серик Сапиев рассказал о конфликте с бывшим заместителем - 01:39Бокс/ММАОсборн получил следующего соперника в UFC после боя с Идрисом
- 01:25Бокс/ММА
«Камил Карате» победил бойца из Узбекистана в Ташкенте - 01:17Бокс/ММА
Боец из Казахстана Корганбай потерпел первое поражение в карьере от узбекистанца - 00:48Бокс/ММА
Казахстанский боец Баянов за 60 секунд финишировал узбекистанца в Ташкенте. Видео - 1 мая, 2026
- 23:54Бокс/ММА
Казахстан нокаутом проиграл Узбекистану «бой года» в ММА. Видео - 23:47Бокс/ММА
Еркебулан Токтар рассказал, когда завершит карьеру в ММА и кино - 22:26Бокс/ММА
Казахстанец Сапар перед гонгом нокаутировал бойца из Узбекистана. Видео - 22:00Бокс/ММА
Казахстанский боец Ульфанов проиграл узбекистанцу нокаутом за 59 секунд. Видео

















