Дэниэл Джейкобс: «Я нокаутирую Головкина в реванше, но всё равно не получу признания»

Американец Дэниэл Джейкобс (32-2, 29 КО) рассчитывает заполучить реванш с Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО), которому уступил по очкам 18 марта этого года в Нью-Йорке (США). В то же время, Дэнни уверен, что в повторном поединке нокаутирует Геннадия, поскольку тот будет уже на закате карьеры, и потому не получит должного признания.
«Не удивлюсь, если они будут меня избегать, — предположил Джейкобс в интервью Boxingscene. — Хотя, Головкин, возможно, хочет реванш со мной, потому что в глубине души не желает завершать карьеру, не защитив такое спорное решение судей. Так что посмотрим, как оно будет. Но я точно не стану сидеть и ждать — я буду добиваться (повторного поединка)».
«Думаю, если я получу реванш, это будет уже в самом конце карьеры Головкина. И едва ли я получу признание, даже после того, как нокаутирую его. Но я всё равно буду счастлив тому, что в этот вечер доказал, что являюсь лучшим средневесом мира».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Брэндон Ройвал устроил лучший бой в возвращении Конора и вызвал Алмабаева. Это шанс для Асу достичь пояса UFC
Данияр Елеусинов пьяным ДТП в Астане не загубил свою карьеру. Ее он загубил, когда связался со своим менеджером
Стиль, харизма и возвращение. Главные моменты пресс-конференции Конора Макгрегора перед UFC 329
Конор Макгрегор допустил возможность боя с Рахмоновым. Теперь Шавкату нужна самая малость — стать чемпионом UFC
- 15 июля, 2026
- 02:55Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы сделал заявление о трудностях на пути чемпиона - 02:01Бокс/ММА
Официально объявлена первая защита титула чемпиона Naiza Жансерика Жаксыгулулы - 00:40Бокс/ММА
Дмитрий Кудряшов назвал самого перспективного тяжеловеса - 00:11Бокс/ММА
Официально объявлен поединок Царукян — Ковингтон за новый титул RAF - 14 июля, 2026
- 23:41Бокс/ММА
UFC уволил Перейру после поражения Магомедову - 22:16Бокс/ММА
Назым Кызайбай вошла в список величайших представительниц любительского бокса - 21:46Бокс/ММА
«Вы мне все равно не поверите». Хамитов высказался о поражении Царукяну - 21:20Бокс/ММА
Магомед Анкалаев отреагировал на отказ Пауло Косты - 18:08Бокс/ММА
Кудряшов высказался о победе Гассиева над Кадиру - 16:06Бокс/ММА
Шавкат Рахмонов провел спарринг с Фанилем Рафиковым. Видео - 10:44Бокс/ММА
В России назвали возможную причину травмы Конора Макгрегора на UFC 329 - 10:16Бокс/ММА
Журналист объяснил популярность Геннадия Головкина в США - 09:42Бокс/ММА
Костя Цзю придет в полицию на очную ставку по делу о мошенничестве - 03:00Бокс/ММА
IBA предложила Биволу вдвое больший гонорар за третий бой с Бетербиевым - 02:38Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге UFC



















