Дэниэл Джейкобс: «Многих настолько пленит сила Головкина, что они попросту игнорируют его недостатки»

Американский боксер Дэниэл Джейкобс (32-1, 29 КО) выступил с речью на пресс-конференции перед боем с казахстанцем Геннадием Головкиным (36-0, 33 КО), сообщает Sports.kz.
— Мы подойдем к этому бою во всеоружии. Думаю, всем видны слабые стороны Головкина. Дело в том, что многих людей настолько пленит его сила, что они попросту игнорируют его недостатки. Мой план на бой — показать лучшего себя и постараться свести к минимуму его силу. Если я преуспею в защите, меня будет ждать отличный вечер, — сказал Джейкобс.
Бой Головкин — Джейкобс состоится 18 марта на арене Madison Square Garden в Нью-Йорке.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
«Султану по силам разобрать Наваррете». Святослав Осипов оценил шансы Заурбека стать чемпионом мира
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
Комментарии
- 8 октября, 2026
- 03:02Бокс/ММА
Петр Ян назвал условие для смены дивизиона в UFC - 01:53Бокс/ММА
Ян высказался об эффектной победе Царукяна нокаутом - 01:40Бокс/ММА
Петр Ян назвал «пуделя» из UFC - 01:19Бокс/ММА
IBF приняла новое решение по титульному бою непобежденного россиянина - 01:18Бокс/ММА
Официально объявлен бой Исраила Мадримова - 00:58Бокс/ММА
Алджэмейн Стерлинг отреагировал на слова о Мовсаре Евлоеве - 00:45Бокс/ММА
Менеджер Гассиева сделал заявление о возможном бое с Джошуа - 00:44Бокс/ММА
Стали известны сроки и место титульного боя Алимханулы - 00:40Бокс/ММА
Исламу Махачеву предрекли разгром от олимпийского чемпиона - 00:29Бокс/ММА
Ковингтон пообещал сломить Чимаева за шесть минут














