SPORTS.KZ
29 апреля 2018 (11:43)

Дэниэл Джейкобс — Мацей Сулецки: видео боя обязательного претендента Головкина

Дэниэл Джейкобс — Мацей Сулецки: видео боя обязательного претендента Головкина

Американский боксер Дэниэл Джейкобс (34-2, 29 КО) в рамках вечера бокса на арене Barclays Center в Нью-Йорке (США) победил поляка Мацея Сулецки (26-1, 10 КО), сообщает Sports.kz.

Бой прошел всю дистанцию и завершился победой Джейкобса единогласным решением судей — 116-111, 117-110, 115-112. Таким образом, Дэнни стал обязательным претендентом на пояс чемпиона мира в среднем весе по версии WBA, который сейчас принадлежит казахстанцу Геннадию Головкину (37-0-1, 33 КО).

После своей победы Джейкобс упомянул двух боксеров, с которыми хотел бы встретиться в следующем бое — Геннадия Головкина и Джермалла Чарло (27-0, 21 КО). Отметим, что Чарло также является обязательным претендентом Головкина, но уже по линии WBC.

Джейкобс дрался с Головкиным в марте прошлого года в Нью-Йорке. Итог боя — победа казахстанского боксера единогласным решением судей. 


Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх