SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 декабря 2017 (08:39)

Дэниэл Джейкобс: «Головкин повязан с „Канело“, так что я хочу драться с Сондерсом»

Дэниэл Джейкобс: «Головкин повязан с „Канело“, так что я хочу драться с Сондерсом»

Американский боксер Дэниэл Джейкобс после победы Билли Джо Сондерса над Давидом Лемье объявил о желании выйти на ринг против британца, сообщает Sports.kz.

— Сондерс смотрелся по-настоящему впечатляюще. Я вызывал его несколько раз, и он сказал, что желает биться, так что посмотрим, что будет. Что вы, ребята, думаете о поединке Дэниэла Джейкобса против Билли Джо Сондерса? Хотите посмотреть на это?

Это официальный вызов. Я хочу драться. Такой бой легко будет организовать, и он имеет смысл, так как GGG и «Канело» скоро будут драться между собой. Для тебя нет других оппонентов, так что давай сразимся. Головкин говорил, что не хочет со мной драться. Для него сейчас нет смысла боксировать с другим соперником [кроме Альвареса]. Он хотел выйти на топового соперника, и теперь повязан с ним.

Билли является чемпионом, но люди оценивают меня выше него. Меня считают одним из лучших, если не лучшим из средневесов в мире. Сондерс только что сделал заявление, но он все еще должен сразиться с лучшими боксерами дивизиона, вроде меня. Поэтому давайте сделаем бой. 2018 год, Сондерс против Джейкобса, — заявил Дэниэл в своем инстаграме.

Накануне Сондерс в Канаде единогласным решением судей одолел Лемье, сохранив титул чемпиона мира WBO в среднем весе. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх