Дэн Рафаэль: «Заявления Альвареса еще больше раздуют слухи о бое с Головкиным»

Журналист ESPN Дэн Рафаэль считает, что обещания Сауля Альвареса остаться в среднем весе после боя с Хулио Сезаром Чавесом-младшим подольют масла в огонь спекуляций вокруг потенциального поединка Канело с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
«Заявления Альвареса должны еще больше раздуть слухи о том, что он, наконец, столкнется с обладателем трех титулов чемпиона мира в среднем весе Геннадием Головкиным (37-0, 33 КО) 16 сентября в одном из крупнейших поединков в боксе.
Ни для кого не секрет, что даже имея под рукой бой с Чавесом-младшим, промоутер Канело вел постоянные переговоры с управляющим директором K2 Promotions Томом Леффлером, представляющим интересы Головкина.
Конечно же, Альварес сначала должен пройти Чавеса, с которым он встретится в промежуточном весе 164,5 фунтов, и который выступал в промежутке 167-172 фунта с момента своего ухода из средней категории в 2013-м», — отметил обозреватель.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 17 декабря, 2025
- 18:49Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 18:24Бокс/ММА
Российский боксёр «оспорил» поражение от Бибосынова в финале ЧМ-2025 - 18:18Бокс/ММАРоссийский боксёр высказался о поражении от Бибосынова в финале ЧМ-2025
- 18:06Бокс/ММА
Видео полного боя Тим Цзю — Энтони Веласкес - 18:04Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов объявил важное решение Нурбека Оралбая - 17:30Бокс/ММА
Вице-министр раскрыл детали смертельного ДТП с супругой Шавката Рахмонова - 17:20Бокс/ММА
Судьи решили исход боя сына Кости Цзю - 16:41Бокс/ММА
Нокаут решил исход боя за титул чемпиона мира. Видео - 16:16Бокс/ММА
Узбекистанца признали уникальным боксером после решения Теренса Кроуфорда - 15:52Бокс/ММАОбидчик казахстанца на ЧМ-2025 выразил надежду по российским боксерам
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?











