SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 ноября 2021 (09:14)

Дэн Рафаэль спрогнозировал точный исход боя Головкин — Мурата

Дэн Рафаэль спрогнозировал точный исход боя Головкин — Мурата

Известный обозреватель бокса из США Дэн Рафаэль поделился своим прогнозом на запланированный на 29 декабря бой чемпиона мира IBF/IBO в среднем весе Геннадия Головкина с обладателем титула WBA Super в этой же категории Риотой Муратой, сообщает Sports.kz.

По мнению журналиста, GGG является явным фаворитом противостояния и, вероятнее всего, одержит досрочную победу.

— Бой Головкина против Мураты в Японии должен привлечь огромное количество зрителей, и это будет захватывающая атмосфера. Это хорошо для бокса — два чемпиона в среднем весе сойдутся в объединительном поединке. Как один из фанатов GGG, я с нетерпением жду, какой бой он нам покажет.

Честно говоря, я не думаю, что у Мураты есть шанс победить. У него нет необходимого оружия для победы над Головкиным. Трудно побить боксера, который может похвастать одним из лучших ударов среди действующих бойцов и своей силой. Также они различаются по опыту противостояния сильным соперникам. Головкин уже миновал свой расцвет, но я все еще считаю его боксером намного более высокого уровня, чем Мурату. Но если Мурата сумеет доказать, что я ошибаюсь, то заслужит похвалы. Я ожидаю победы Головкина в шестом-восьмом раундах, — сказал Рафаэль в интервью Sportiva.shueisha.co.jp.

Бой перенесут? Головкин объявил о планах в связи с закрытием границ в Японии

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх