Дэн Эмброуз: «Не думаю, что против Головкина Брук покажет нечто большее, чем пара ударов наугад и бег по рингу»

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз прокомментировал высказывания Хильберто Рамиреса о том, что у Келла Брука нет никаких шансов в бою с Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
«Определённо Брук будет драться в режиме выживания против Головкина. Не думаю, что Брук сделает нечто большее, чем пара ударов наугад и постоянный бег по рингу. Думаю, его план будет схож с тем, что был у Мартина Мюррея в бою с Головкиным в прошлом году. Для победы его не хватило, но GGG потребовалось время, чтобы нокаутировать его. Главное для Келла — не предоставить Головкину много возможностей для его мощных ударов.
Что касается Рамиреса, то его бой с Головкиным может состояться в следующем году. Промоутер Боб Арум уверен, что победа в этом поединке сделает из Хильберто суперзвезду. Пока это всё мечты, но будет здорово, если Арум рискнёт Рамиресом и выставит его на ринг против GGG», — пишет Эмброуз.
Бой Головкин — Брук состоится 10 сентября на «О2-Арене» в Лондоне.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Именно сейчас пояс отобрали неслучайно». Украинский эксперт разобрал теорию заговора против Жанибека Алимханулы
«Он не паниковал даже в сложных моментах». Дияру Нургожаю выбрали соперников и назвали условия вхождения в топ-15 UFC
«Если Жанибек вернется с ярким нокаутом, про мельдоний забудут на следующий день». Тренер по боксу оценил допинг-скандал Алимханулы
«Не хватило десять секунд, чтобы его финишировать». Соперник Дияра Нургожая хочет реванш в UFC
- 12 марта, 2026
- 23:00Бокс/ММА
Куат Хамитов нацелился на место легенды UFC - 21:56Бокс/ММА
Казахстанский боксёр довёл бой с чемпионом мира из России до решения судей - 21:35Бокс/ММА
«Гонялся по рингу за соперником». В Узбекистане подвели итог боя с Казахстаном на турнире по боксу - 21:23Бокс/ММА
Илию Топурию хотят лишить титула UFC - 20:55Бокс/ММА
Майк Тайсон назвал ошибку современных боксёров - 20:40Бокс/ММА
Казахстан завоевал семь золотых медалей на турнире по боксу в Европе - 20:22Бокс/ММА
Видео отказа казахстанского боксёра от продолжения боя с непобеждённым россиянином1 - 20:14Бокс/ММА
Нокаутом закончился бой казахстанского боксёра и непобеждённого россиянина в Санкт-Петербурге - 20:02Бокс/ММА
Экс-чемпион UFC сделал первое заявление после освобождения - 19:37Бокс/ММА
20 миллионов пропали при ДТП с участием супруги Шавката Рахмонова













