Дэн Эмброуз: «Фанаты не поймут, если в среднем весе Канело избежит Головкина, Чарло и Джейкобса»

Журналист Boxingnews24.com Дэн Эмброуз в очередном материале отметил, что Саулю «Канело» Альваресу вряд ли удастся избежать грозных соперников в среднем весе даже он предпочтет не встречаться в ринге с королем дивизиона Геннадием Головкиным, сообщает Sports.kz.
«Это Головкин должен беспокоиться о подготовке к поединку со мной, а не я. Кто бы ни был моим следующим соперником, я готов», — ранее сказал Канело в интервью корреспонденту Fight Hub TV.
«Если Канело и правда не заботит то, кто станет его следующим соперником, значит возможно, что поединок с Головкиным не будет для него следующим в очереди в сентябре. Промоутер Альвареса Оскар Де Ла Хойя сказал, что заинтересован в его бое с GGG. Если это не так, то Де Ла Хойя должен смотреть в другую сторону на еще кого-нибудь талантливого. Оскар также заявил, что мексиканец намерен доминировать в среднем дивизионе. Если он не будет боксировать с Головкиным, потому что его это „не волнует“, то Де Ла Хойе нужно поставить его против других хороших бойцов вроде Джермалла Чарло или Дэниэла Джейкобса. Для фанатов будет выглядеть странно, если Канело перейдет в 160 фунтов, но не встретится с Головкиным, Чарло или Джейкобсом. Кто в таком случае остается? Билли Джо Сондерс. Можно сказать, что Сондерс является эквивалентом Лиама Смита, только в средней категории», — написал автор.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Жанибеку нужно разобраться со своей командой». В США вынесли свой вердикт допинг-скандалу Алимханулы и сделали прогноз на возвращение
«60 на 40 в пользу Морено, но это не приговор». Комментатор ММА дал расклад на бой Асу Алмабаева и экс-чемпиона UFC
«Если Алмабаев хочет иметь шансы на пояс UFC, то ему обязательно нужно побеждать Морено». Мнение из США
«Манель занял место Асу». Украинский эксперт спрогнозировал титульные перспективы Алмабаева в UFC
- 17 декабря, 2025
- 19:45Бокс/ММА
Назым Кызайбай уступила лидерство в сборной Казахстана - 19:21Бокс/ММА
World Boxing объявил главных звезд 2025 года из Казахстана и Узбекистана - 18:49Бокс/ММА
Костя Цзю отреагировал на завершение карьеры Теренса Кроуфорда - 18:24Бокс/ММА
Российский боксёр «оспорил» поражение от Бибосынова в финале ЧМ-2025 - 18:18Бокс/ММАРоссийский боксёр высказался о поражении от Бибосынова в финале ЧМ-2025
- 18:06Бокс/ММА
Видео полного боя Тим Цзю — Энтони Веласкес - 18:04Бокс/ММА
Кайрат Сатжанов объявил важное решение Нурбека Оралбая - 17:30Бокс/ММА
Вице-министр раскрыл детали смертельного ДТП с супругой Шавката Рахмонова - 17:20Бокс/ММА
Судьи решили исход боя сына Кости Цзю - 16:41Бокс/ММА
Нокаут решил исход боя за титул чемпиона мира. Видео
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












