Деми Мур и Эмма Хеминг объединились ради Брюса Уиллиса
10 ноября 2025, 11:16

На днях бывшая и нынешняя жены Брюса Уиллиса, 47-летняя Эмма Хеминг и 62-летняя Деми Мур, устроили благотворительный вечер в его честь, передает Sports.kz со ссылкой на Zakon.kz.
Фотографиями с мероприятия женщины поделились на своих страницах в Instagram. Мероприятие с участием таких звезд, как Вупи Голдберг и Кит Ричардс, было направлено для сбора средств некоммерческой организации, которая поддерживает исследования лобно-височной дегенерации, а также помогает людям, страдающим от расстройств, связанных с ЛВД. Именно от этой болезни страдает актер, которого недавно застали за прогулкой с опекуном на пляже.
«Это был бы идеальный вечер для Брюса, проведенный в окружении семьи и друзей, за прослушиванием живой музыки», — написала Эмма.
«Празднуем жизнь Брюса с помощью всего, что он любит: семьи, друзей и музыки», — отметила актриса.
Брюса Уиллиса впервые за долгое время заметили на прогулке в Лос-Анджелесе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram


Двалишвили — Ян 2: прямая трансляция боя за титул чемпиона UFC

Прямая трансляция четырех боев Казахстана в третий день ЧМ-2025 по боксу

Казахстанский клуб на суперкамбэке вышел в четвертьфинал Лиги Чемпионов
