6 апреля 2021 (19:08)

Дембеле после победного гола сборной Казахстана принес «Барселоне» три очка ударом слета на 90 минуте. Видео

5 апреля прошел матч 29-го тура чемпионата Испании, в котором встретились «Барселона» и «Вальядолид», сообщает Sports.kz.

В концовке поединка Усман Дембеле забил гол и принес «Барселоне» трудные три очка в игре с «Вальядолидом» (1:0). После 29-го тура «Барселона» лишь на очко отстает от «Атлетико».

Напомним, что Дембеле в своем предыдущем матче отличился победным голом за сборную Франции в ворота команды Казахстана (2:0) в рамках отборочного турнира чемпионата мира 2022 года.

«Барселона» — «Вальядолид» — 1:0
Гол:
Дембеле, 90.

ФИФА не позволила англичанину из АПЛ выступать за соперника сборной Казахстана в отборе к ЧМ-2022