Top.Mail.Ru
SPORTS.KZ
21 апреля 2020 (23:29)

«Делит первое место». Зарубежный клуб экс-тренера КПЛ демонстрирует выдающиеся показатели

«Делит первое место». Зарубежный клуб экс-тренера КПЛ демонстрирует выдающиеся показатели

По информации By.tribuna.com, минский «Энергетик-БГУ» является лучшим клубом чемпионата Беларуси по проценту выигранных единоборств, пишет Sports.kz.

«„Энергетик-БГУ“ делит первое место с „Динамо“ Брест по проценту выигранных единоборств (54%), но у подопечных Владимира Белявского их 1112, тогда как у „Динамо“ — 875 (худший показатель по лиге). Больше всех выиграл единоборств „Рух“ (1133). Добавим, что минское „Динамо“ (47%), „Витебск“ (47%) и „Славия“ (46%) являются худшими командами по проценту выигранных единоборств», — приводит статистику СМИ со ссылкой на InStat.

Добавим, что «Энергетик-БГУ» тренирует Владимир Белявский, который с 2010 по 2014 год работал в Казахстане: в «Ордабасы» и «Атырау» он был главным тренером, а в «Астане» занимал пост директора футбольного центра. 

Клуб экс-тренера КПЛ потерпел второе подряд поражение в европейском чемпионате. Видео 

Поделиться

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/sportkzsport

Смотрите также

Комментарии

Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Статистика


    Опрос

    Оцените уровень сборной Казахстана по футболу?

    Наверх