SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
28 января 2021 (16:41)

«Делали вид, что не слышат меня». Петр Ян назвал самого желаемого соперника после боя со Стерлингом

«Делали вид, что не слышат меня». Петр Ян назвал самого желаемого соперника после боя со Стерлингом

Чемпион UFC в легчайшем весе, российский боец Петр Ян признался, что после боя с Алджамейном Стерлингом хочет сразиться против Ти Джея Диллашоу.

«Я бы хотел подраться с Диллашоу. У Диллашоу имя, плюс я наблюдал за ним, когда еще сам не был в UFC. Он мне импонировал как боец и своим поведением. Сейчас я понимаю, что они все проснулись, пытаются высказаться в мой адрес, так как пояс у меня, и им нужно о себе напоминать. Я очень хотел бы с ними со всеми подраться.

Для меня он был не то чтобы кумиром, но я понимал, что парень достиг таких высот и правильно себя позиционирует — у него семья, он тренируется и показывает хорошие бои. Сейчас я оказался на этом месте.

Когда я раньше бросал им всем вызовы, они делали вид, что не слышат меня и не знают, потому что я был непопулярен. Здесь важно быть медийным, интересным, известным. Я не скажу, что я сейчас медийный, известный и интересный, но пояс у меня, а это фактор немаловажный. Поэтому теперь я жду их всех», — сказал Петр Ян в интервью Дмитрию Смолякову. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх