SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 мая 2020 (23:37)

«Делал Головкину больно». Назван боксер, которого опасается GGG, но это не «Канело»

«Делал Головкину больно». Назван боксер, которого опасается GGG, но это не «Канело»

Автор сайта Boxingnews24.com Джефф Ароноу считает, что 38-летний казахстанец Геннадий Головкин не согласится на реванш с Сергеем Деревянченко, так как украинец может доставить возрастному боксеру большие неприятности во втором поединке, пишет Sports.kz.

«38-летний Головкин, вероятно, не предложит Деревянченко реванш. Считается, что Головкин выйдет на пенсию через пару лет, и он, возможно, не захочет использовать один из своих последних оставшихся боев для поединка с Деревянченко. Деревянченко доставит Головкину много проблем во втором бою своими ударами в тело. Несколько раз он делал Головкину больно ударами в живот в октябре прошлого года. В пятом раунде Деревянченко был близок к тому, чтобы уложить Головкина. Головкин выглядел на грани того, чтобы быть сбитым с ног», — отмечает автор.

Напомним, 6 октября 2019 года на арене «Мэдисон Сквер Гарден» в Нью-Йорке GGG победил представителя Украины единогласным решением судей (114-113, дважды 115-112) и завоевал вакантные титулы чемпиона мира в среднем весе по версиям IBF и IBO. 

Джейкобсу подсказали кратчайший путь к реваншу с Головкиным 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх