SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
11 мая 2019 (00:20)

DAZN официально назвал соперников Головкина за бой с «Канело» в сентябре

DAZN официально назвал соперников Головкина за бой с «Канело» в сентябре

Британский промоутер и руководитель платформы DAZN Эдди Хирн прокомментировал возможные варианты для чемпиона мира в среднем весе по версиям WBC, WBA Super и IBF Сауля Альвареса (52-1-2, 34 КО), сообщает Sports.kz.

Хирн упомянул чемпиона WBO в среднем весе Деметриуса Андраде (27-0, 17 КО), а также обладателя пояса WBA Super в суперсреднем весе Каллума Смита (25-0, 18 КО). Впрочем, промоутер выразил надежду, что зрители все-таки увидят трилогию с казахстанским боксером Геннадием Головкиным (38-1-1, 34 КО) уже в ближайшее время.

— У меня есть два варианта для «Канело» — Андраде и Смит. Но я очень надеюсь, что его следующим соперником станет Головкин. Тогда потом мы предложим «Канело» сразиться с Андраде за титул абсолютного чемпиона мира, а затем с Смитом. Таков наш план, — сказал Хирн.

На потенциальный третий бой «Канело» — Головкин букмекерская контора Париматч предлагает такие коэффициенты: победа «Канело» — 1.47, победа Головкина — 2.7, ничья — 25. Напомним, первый бой завершился скандальной ничьей, второй — победой «Канело» решением большинства голосов судей.

«Нужно смириться». Новый тренер Головкина высказался о поражении «Канело»  

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх