«Дайте мне два месяца». Двукратный олимпийский чемпион из Узбекистана бросил вызов Усику
Непобежденный узбекский боксер, двукратный олимпийский чемпион Баходир Джалолов бросил вызов чемпиону мира в супертяжелом весе, украинцу Александру Усику, передает Sports.kz со ссылкой на Sport24.ru.
Жалолов выиграл олимпийские турниры в супертяжелом весе в 2021 и 2024 годах; на профессиональном ринге у него 14 побед подряд.
«Дайте мне два-три месяца, и я буду готов к Усику. Мне было бы интересно померяться силами с Усиком и Энтони Джошуа, потому что они тоже были олимпийскими чемпионами. И при этом добились больших успехов как профессионалы. Я иду, ребята! Берегитесь», — заявил Джалолов в интервью The Ring.
Александр Усик провел 23 боя в профессиональном боксе и одержал 23 победы. Он выиграл Олимпиаду-2012 в Лондоне.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Может стать чемпионом мира». Том Леффлер рассказал о будущем Али Ахмедова и Геннадия Головкина
Прорыв Алмабаева в UFC, триумф Жумагулова в Европе и новый простой Рахмонова. Главные события 2025 года в казахстанском ММА
Геннадий Головкин во главе World Boxing, триумф сборной на чемпионате мира и допинг-скандал Жанибека Алимханулы. Главные события 2025 года в казахстанском боксе
«Он будет фаворитом, однако у меня есть право на ошибку». Дебютант UFC раскрыл свой план на бой с казахстанцем
- 27 декабря, 2025
- 21:08Бокс/ММА
Африканский боксер признался в любви Казахстану - 21:03Бокс/ММА
Али Ахмедов сделал заявление после завоевания титула WBA - 20:54Бокс/ММА
Неожиданным исходом закончился бой Али Ахмедова за титул WBA1 - 20:00Бокс/ММА
Разгромом завершился бой Наои Иноуэ за «абсолют» - 19:50Бокс/ММА
Бекман Сойлыбаев нокаутировал непобежденного узбекистанского боксера - 19:30Бокс/ММА
Нокаутом завершился боксерский поединок Казахстан — Кыргызстан - 19:10Бокс/ММА
Чемпион мира в трех весовых категориях обратился к Головкину. Видео - 18:58Бокс/ММА
Судьи решили исход боксерского боя Казахстан — Узбекистан - 18:32Бокс/ММА
Российский боксер вышел с флагом Казахстана и победил нокаутом - 18:20Бокс/ММА
Видео зверского нокаута в первом раунде супертяжа из Казахстана
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?













