SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
21 марта 2023 (13:26)

«Давно перерос свой клуб». СМИ ожидает «охоту» за лидером «Барыса» и сборной Казахстана

«Давно перерос свой клуб». СМИ ожидает «охоту» за лидером «Барыса» и сборной Казахстана

Российское издание «ТИ-Спорт» рассказало о хоккеистах клубов Континентальной хоккейной лиги, которые заслужили играть в полуфинале плей-офф конференций, но туда не вышли, передает Sports.kz.

Среди них оказался и нападающий астанинского «Барыса» и сборной Казахстана Никита Михайлис.

«Еще одним хоккеистом, давно переросшим свой клуб, является Никита Михайлис. Звезда казахстанской сборной и капитан „Барыса“ пятый сезон подряд держит планку в 30+ очков за сезон и сейчас, как никогда, близок к уходу в один из топ-клубов КХЛ. Весной его однолетний контракт подходит к концу, и Михайлис выходит на рынок НСА.

Однако, руководство клуба готово сохранить свой главный актив. Об этом на пресс-конференции рассказал президент клуба Борис Иванищев.

„Мы хотим сохранить всех казахстанских игроков, в первую очередь, но после 30 апреля станет ясно, кто останется из легионеров. А из казахстанских будем бороться за Михайлиса точно, за других ребят. Пока многие играют клубы, мы будем предварительно разговаривать, но после 30 апреля станет ясно“, — сказал Иванищев», — говорится в статье под названием «За ними будет охота: открытия сезона и лучшие свободные агенты для топ-клубов КХЛ». 

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Кого вы хотите видеть главным тренером «Барыса»?

    Наверх