SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
24 октября 2007 (11:40)

Давид Лория: "Проиграли, но шанс попасть в зону еврокубков остался"

Шведский "Хальмстад" проиграл в домашнем поединке "Юргордену" со счетом 1:2. Гости нанесли 9 ударов в створ ворот хозяев. Давид Лория прокомментировал забитые мячи для www.sbornaya.kz:

- Трудно что-либо рассказывать. Начали игру неплохо, но со временем "Юргорден" перхватил инициативу. Первый гол залетел в ворота после прострела с фланга. Напдающий ценой травмы достал уходивший мяч и прострелил в штрафную площадь. Наш защитник в подкате немного недостал до него и форвард в касание с ближней штанги метров с четырех-пяти перевел мяч в сетку. Второй гол нам забили после подачи с фланга. Все тот же Куэринью хорошо выпрыгнул и пробил мне в противоход.

- Но "Хальмстад" забил первый...

- Да, забил наш капитан - Томми Йонсон, после подачи со штрафного и серии рикошетов, он низом послал мяч в дальний угол.

В первом тайме, по сообщениям шведских интернет СМИ, Давид Лория совершил два хороших сэйва, чем спас свою команду от неминуемых голов. Но в итоге, "Хальмстад" все же уступил и теперь готовится к выездной игре против "Хельсинборга", в составе которого играет неувядающий бомбардир - Хенрик Ларссон.


Источник: Сборная.KZ

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх