SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 ноября 2020 (17:41)

Давид Лория — полное трепло, и ему пора надеть юбку?

Давид Лория — полное трепло, и ему пора надеть юбку?

Сегодня официальный сайт «Астаны» выдал интервью Давида Лория, нового исполнительного директора клуба, пишет Sports.kz.

В нем Лория объяснил критику клуба следующими словами: «Раньше такого прессинга не было по той причине, что клуб работал со СМИ на платной основе. Во всяком случае, доводилось такое слышать. Но, насколько я знаю, сейчас клуб отказался от всех платных форм сотрудничества с различными информационными ресурсами. Возможно именно с этим связана часть „вбросов“ и фейковых новостей с претензией на сенсацию. И, полагаю, что это продолжится и дальше».

Любопытно, что это произошло после того, как республиканский интернет-портал Sports.kz по собственной инициативе расторг договор о партнерстве с клубом ввиду того, что его заполонили разного рода профаны, угробившие все, что было создано в предыдущие годы. Со стороны клуба за тот период не было слышно никакого желания отказаться от сотрудничества.

После этого Sports.kz направил очередной запрос в «Samruk-Kazyna Trust» с просьбой объяснить, каким образом Давид Лория без соответствующего опыта работы был назначен в клуб исполнительным директором, на что ответа до сих пор не получил.

У республиканского интернет-портала есть все документы в подтверждение того, что это именно мы стали инициаторами расторжения договора с ФК «Астана», — как, собственно, и реакции из клуба, для которого это стало неожиданностью.

Так что мы видим тут два варианта: либо клуб предоставит документы, подтверждающие, что именно он был инициатором разрыва договора о сотрудничестве, либо Давиду Лория пора надевать юбку, раз он, как женщина, не отвечает за свои слова. Ну, и еще один — если исполнительный директор ФК «Астана» готов взять свои слова обратно и прояснить ситуацию, объяснив, что он не имел ввиду все СМИ, работавшие с клубом, и, конкретно, Sports.kz, тогда и мы готовы отреагировать соответствующе.

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх