Давид Лемье: «Я хочу еще раз встретиться с Головкиным»

Экс-чемпион мира в среднем весе 27-летний канадец Давид Лемье вернется на ринг 12 марта в Монреале (Канада). Его соперником станет 28-летний мексиканец Джеймс Де Ла Роса. Этот бой станет первым для Лемье с момента поражения от Геннадия Головкина в октябре прошлого года. В этом году Лемье настроен на реванш с казахстанским нокаутером.
«На самом деле Головкину бой со мной был нужнее, чем мне с ним, — говорит Лемье. — Но как чемпион я хотел с ним драться. Я хотел драться с лучшими. Теперь как экс-чемпион я все равно хочу драться с Головкиным. Я хочу свой титул назад. В 2016 году я планирую стать чемпионом».
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бек Нурмаганбет выступит в шоу «Канело». Он почти готовый топ, но ему вновь дали очередного «мешка»
«Действие, за которое когда-то критиковали Головкина, сейчас будет осуществлять Жанибек». Мирамгали Акмолдинов дал расклад на поединок Алимханулы за титул чемпиона мира
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
«Исторический момент для датского бокса». Промоутер Якоба Банка об организации боя с Жанибеком Алимханулы
Комментарии
- 11 октября, 2026
- 02:55Бокс/ММА
Досрочно закончился бой россиянки в UFC - 02:36Бокс/ММА
«Только раунды». Дмитрий Бивол показал фото с чемпионом Узбекистана - 02:36Бокс/ММА
Ничьей начался турнир UFC Fight Night 290 - 02:16Бокс/ММА
Хамзат Чимаев встретился с Чарльзом Оливейрой в Грозном. Фото - 01:57Бокс/ММА
Сарсекбаев объявил состав Казахстана на юниорский ЧМ-2026 - 01:01Бокс/ММА
В США ждут нового лидера среднего дивизиона в боксе из Казахстана - 00:44Бокс/ММА
Наоя Иноуэ объявил имя следующего соперника - 10 октября, 2026
- 23:01Бокс/ММА
Сборная Казахстана начала подготовку к боксерам из России и Англии - 22:44Бокс/ММА
Айбек Оралбай рассказал о своем главном решении в карьере - 22:07Бокс/ММА
Российский боксер завоевал титул чемпиона мира














