8 мая 2021 (00:13)

«Давай, больше интриги дадим». От футболиста сборной Казахстана ждут дубля в матче РПЛ

Комментатор «Матч ТВ» Денис Казанский рассказал, от кого ждет голов во втором тайме матча 29-го тура Российской Премьер-Лиги «Сочи» — «Ротор», сообщает Sports.kz.

Первая половина встречи завершилась вничью — 1:1. На девятой минуте Александр Руденко вывел «Сочи» вперед, но на 31-й казахстанский нападающий Алексей Щеткин сравнял счет.

«Конечно, Заболотный это невероятная угроза. Руденко ему в помощь. Когда на поле Юсупов и Нобоа, эти угрозы увеличиваются вдвойне.

Но я бы посмотрел еще на Щеткина. Мне кажется, что, если кто и будет забивать сегодня у „Ротора“... Щеткин уже отличился. Ну, а вдруг еще раз? Давай, больше интриги дадим», — сказал Казанский в эфире «Матч ТВ».

Отметим, что форвард сборной Казахстана забил во втором матче подряд.