Дастан Сатпаев сделал громкое заявление после гола в Лиге Чемпионов

Нападающий сборной Казахстана и «Кайрата» Дастан Сатпаев после матча против «Копенгагена» поблагодарил болельщиков, передаёт Sports.kz со ссылкой на Aladop.kz.
«От всего сердца благодарю всех болельщиков. Свой сегодняшний гол посвящаю маме и близким, которые всегда меня поддерживают. Благодарю Аллаха за предоставленную возможность. Всем болельщикам спасибо!» — цитирует Сатпаева портал.
Отметим, что вчера «Кайрат» в гостевом матче пятого тура группового этапа Лиги Чемпионов потерпел поражение от «Копенгагена» со счётом 2:3. На 81-й минуте встречи при счёте 0:3 в пользу датчан Сатпаев воспользовался ошибкой вратаря соперника и забил свой первый гол в Лиге Чемпионов, что вывело его в тройку самых молодых авторов голов в истории главного клубного турнира Европы.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Нани уже не тот, «Елимай» ослаб, а «Тобол» промахнулся почти со всеми. Главные провалы легионеров на старте КПЛ1
«Деньги не гарантируют всегда футбольного счастья». В Греции рассказали о казахстанском футболе
Звёзд ждали одних, а зажигают совсем другие. Топ-5 самых ярких новичков КПЛ на старте сезона1
Новый формат просмотра футбола в Казахстане1
- 8 апреля, 2026
- 19:53Футбол
«Елимай» не испытал проблем в первом круге Кубка Казахстана - 19:47Футбол
УЕФА лишила Лионеля Месси одной Лиги Чемпионов - 19:34Футбол
Дональд Трамп выдвинул условие ФИФА ради чемпионата мира по футболу - 19:23Футбол
В «Реале» раскрыли причину исчезновения таланта из состава - 19:23Футбол«Динамо» Зайнутдинова назвало стартовый состав на матч с «Краснодаром»
- 19:16Футбол
Тренер «Астаны» признал проблемы против любительского клуба и объяснил состав - 18:33Футбол
«Шахтер» объявил о назначении специалиста из Испании - 18:33ФутболТурецкий клуб казахстанского защитника проиграл на своём поле со счётом 1:6
- 18:06Футбол
В «Кайсаре» ответили на критику после матча с клубом из Второй лиги - 17:53Футбол
«Манчестер Сити» опередил топ-клубы в борьбе за полузащитника АПЛ











