29 декабря 2021 (02:10)

Даррен Диц «поразил» свои ворота и помог сопернику ЦСКА совершить грандиозный камбэк в КХЛ. Видео

В матче КХЛ против ЦСКА московское «Динамо» в самой концовке смогло не только уйти от поражения, но и одержать победу, сообщает Sports.kz.

К 52-й минуте «Динамо» проигрывало со счетом 1:3, но в итоге смогло вырвать победу — 4:3. У победителей шайбы забросили Оскар Линдберг (32-я и 55-я минуты), Станислав Галиев (52-я) и Андрей Педан (58-я); у ЦСКА отличились Клас Дальбек (27-я), Михаил Григоренко (38-я) и Максим Сорокин (50-я). Экс-капитан «Барыса» Даррен Диц на 27-й минуте отдал результативную передачу, а вот на 52-й «помог» отличиться Станиславу Галиеву: шайба рикошетом от щитка Дица залетела в ворота «армейцев». Видео можно посмотреть ниже. Также в самом конце игры, на 60-й минуте, Диц заработал удаление.