Данияр Елеусинов выступил с речью на пресс-конференции перед пятым боем в профи

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов (4-0, 2 КО) взял слово на пресс-конференции в Монте-Карло (Монако) перед своим очередным боем профи-ринге, сообщает Sports.kz.
24 ноября он выступит в развлекательном комплексе Casino de Monte Carlo Salle Medecin в Монте-Карло (Монако). Ему будет противостоять никарагуанец Карлос Мохика (16-2-2, 12 КО).
— Мне нравится это место. Я здесь впервые и надеюсь, что не в последний раз. Мне нравится боксировать в разных странах перед разными людьми с разным менталитетом. Приходите посмотреть на меня в субботу! — сказал Елеусинов.
Свой последний бой Данияр провел 20 октября в Бостоне (США). Он нокаутировал уже в первом раунде американского боксера Мэтта Доэрти (8-6-1, 4 КО).
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Болельщики бокса всё видели. Доказывать нечего». Сабыржан Аккалыков о поражении в финале ЧМ-2025, победе на ЧА-2026 и Олимпиаде
Геннадию Головкину не стоит думать о возвращении в бокс. Максимум — выставочный бой
«Если Геннадий попросит, то я подумаю». Абель Санчес о воссоединении с Головкиным
Бой Дмитрия Бивола и реванш Романа Фресса покажут в Казахстане
Комментарии
- 4 июня, 2026
- 19:11Бокс/ММА
«Это сложный вопрос». Дычко дал прогноз на бой Джошуа — Фьюри - 19:08Бокс/ММА
Иван Дычко сделал заявление о титуле чемпиона мира - 18:55Бокс/ММА
Энтони Джошуа рассказал, через сколько лет он завершит карьеру - 18:33Бокс/ММА
Пратес заявил о готовности замены в титульном бою UFC Махачева - 18:00Бокс/ММА
Сирил Ган заявил о готовности победить Алекса Перейру в партере - 14:42Бокс/ММА
Келлерман выбрал Бенавидесу соперника вместо Бивола и Бетербиева - 13:52Бокс/ММАCombate отметил важность боя Жалгас Жумагулов — Игор Северино
- 10:49Бокс/ММА
Тренер сборной России Сандаков назвал разницу между Биволом и Бетербиевым - 10:24Бокс/ММАБекман Сойлыбаев приблизился к вылету из рейтинга WBC
- 10:12Бокс/ММА
В России готовы организовать трилогию Бивол — Бетербиев в 2026 году












