Данияр Елеусинов выступил с новым заявлением о возвращении на ринг

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов (11-0, 6 КО) намекнул на желание наконец провести свой долгожданный поединок, передает Sports.kz.
Озвучено будущее Данияра Елеусинова после 15 месяцев простоя
«Скучаю по рингу», — написал Елеусинов в «сторис» инстаграма, комментируя опубликованные моменты своей профи-карьеры.
Напомним, что свой последний на сегодняшний день бой Данияр Елеусинов провел в декабре 2021-го года, победив в Астане единогласным решением судей аргентинца Хуана Эрнана Леаля (15-3, 4 КО) и завоевав вакантный титул чемпиона мира IBO в полусреднем дивизионе. В конце прошлого года казахстанец был лишен данного титула по причине низкой активности.

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Бек Нурмаганбет в шоу «Канело» отправил в глухой нокаут нового «мешка». Ему пора переходить на новый уровень
Почти два года без Шавката Рахмонова. Как изменился полусредний вес UFC за это время?
«Нам предложили хорошие условия, поэтому мы и выступили». В команде Жалгаса Жумагулова рассказали о его будущем после поражения
Казахстан остался без «золота» на юниорском чемпионате мира по боксу. Когда такое происходило в последний раз?
Комментарии
- 31 октября, 2026
- 22:59Бокс/ММА
Семь нокаутов и два титула. Итоги вечера бокса в Актобе с боями Тольтаева и Арманулы - 22:53Бокс/ММА
Царукян поставил борьбу Топурии ниже любительского уровня - 22:48Бокс/ММА
Странным нокаутом закончился бой Армата Арманулы за титул WBA. Видео - 22:40Бокс/ММА
Нурмаганбет получил признание в США за нокаут в андеркарде «Канело» - 22:21Бокс/ММА
Царукяна назвали следующим чемпионом UFC в легком весе - 21:57Бокс/ММА
Саматали Тольтаев завоевал титул чемпиона WBA1 - 21:57Бокс/ММА
Тренер «Канело» отреагировал на победу Нурмаганбета нокаутом. Видео - 21:39Бокс/ММА
The Ring оценил эффектный нокаут Нурмаганбета в андеркарде «Канело» - 21:02Бокс/ММА
Нуртас Ажбенов в первом раунде нокаутировал узбекистанского боксера. Видео - 20:48Бокс/ММА
Санатали Тольтаев победил бывшего чемпиона IBF и WBA














