SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
30 июля 2021 (13:10)

Данияр Елеусинов сделал прогноз на бой Усик — Джошуа

Данияр Елеусинов сделал прогноз на бой Усик — Джошуа

Казахстанский боксер Данияр Елеусинов в интервью Youtube-каналу «неКАРАтэ» сделал прогноз на бой украинца Александра Усика (18-0, 13 КО) с британцем Энтони Джошуа (24-1, 22 КО), сообщает Sports.kz.

— Что думаешь по бою Усик — Джошуа?
— Я хорошо знаю Усика — он очень одаренный парень, трудолюбивый. Но как он перешел в хэвивейт, мне кажется, у него не хватает ударной мощи. Может, он внес корректировки в лагере. По тем боям, которые он провел в хэвивейте, он многих не впечатлил, да и я сам это увидел. Он не бьет, а Джошуа, извините меня, бьет, очень хлестко. И боксировать он научился, хотя раньше на физуху акцент делал. Если так и дальше пойдет, то шансов у Усика поменьше. Только если он не будет заставлять уставать Джошуа в первой половине боя и потом уже задавить темпом. А так какие варианты есть... Попасть всегда можно, конечно, но если у тебя удар хороший для этой весовой. Но мне так не показалось даже по бою Усика с Чисорой.

На бой Усик — Джошуа букмекерская контора Parimatch предлагает такие коэффициенты: победа Усика — 3, победа Джошуа — 1.36, ничья — 17. Этот поединок состоится 25 сентября в Великобритании. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх