Дани Себальос покинет «Реал» летом

Полузащитник мадридского «Реала» Дани Себальос, вероятно, покинет клуб в летнее трансферное окно, передает Sports.kz со ссылкой на инсайдера Фабрицио Романо.
По информации источника, на игрока уже есть претенденты — интерес к нему проявляет «Аякс», а также еще несколько клубов, которые находятся на стадии подготовки предложений.
Отмечается, что действующий контракт Себальоса рассчитан до 30 июня 2027 года, однако из-за ограниченного игрового времени и высокой конкуренции в центре поля «сливочные» рассматривают вариант с его продажей.
В текущем сезоне испанский полузащитник провел 22 матча, проведя на поле в общей сложности 810 минут.
Ранее сообщалось, что интерес к Себальосу также проявляют «Реал Бетис» и французский «Марсель».
Кроме того, в феврале 2026 года футболист получил травму камбаловидной мышцы правой ноги, из-за чего на время выбыл из строя. После смены тренерского штаба он практически перестал получать игровое время и выпал из основной ротации команды.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«К игре с Казахстаном нужно кое-что придумать». О чём пишут в Словакии перед матчем Лиги наций
Упустили очко. Сборная Казахстана не выстояла против Словакии в Лиге наций
Казахстан едет к Владимиру Вайссу после мучений на Фарерах. Есть ли шансы против главного фаворита группы Лиги наций?3
«Казахстан дома = три очка». Чего ждут словацкие болельщики от матча Лиги наций
Комментарии
- 30 сентября, 2026
- 03:28ФутболФутболист сборной Казахстана выразил эмоции после поражения от Словакии
- 03:19Футбол
Вайсс заявил, что «божий дар» принес Словакии победу над Казахстаном - 03:05Футбол
В Словакии заявили о мучениях со сборной Казахстана - 02:58Футбол
«Грустный финал». В России отреагировали на поражение сборной Казахстана - 02:57Футбол
В Европе спрогнозировали итоговое место Казахстана в Лиге наций - 02:50Футбол
«Я даже удивился». Сборная Казахстана впечатлила словацкого футболиста - 02:49Футбол
Жасулан Амир заявил об упущенном шансе против Словакии - 02:45Футбол
Форвард сборной Словакии забыл про гол Казахстану - 02:39Футбол
В сборной Казахстана назвали главную причину поражения от Словакии3 - 02:38Футбол
«Они были опасны». Казахстан удивил автора победного гола сборной Словакии - 02:36Футбол
Казахстан узнал шансы на успех в Лиге наций после поражения от Словакии - 02:28Футбол
«Мы знали». Милан Шкриньяр объяснил победу над сборной Казахстана - 02:27ФутболНаставник молодежной сборной Казахстана подвел итоги матча с Ирландией
- 02:22Футбол
Владимир Вайсс признал недооценку сборной Казахстана после победы - 02:14Футбол
«Мы хорошо играли». Ван ’т Схип высказался о поражении от Словакии и выборе состава сборной Казахстана5

















