Дани Милохин удивил Костю Цзю после нокаута

Знаменитый боксер Костя Цзю в беседе с Sport24 прокомментировал победу российского тик-токера Дани Милохина в его дебютном боксерском поединке, передает Sports.kz.
На турнире в Дубае 22-летний россиянин выиграл у индийского блогера Аджмала Хана нокаутом в первом раунде. Ранее Милохин дал интервью, в котором ответил Косте Цзю, не поверившему в него: «Он еще скажет, что я красава. Время все покажет».
«Красавой Даня будет только тогда, когда он одолеет серьезного соперника. Но в любом случае, я приятно удивлен подготовкой Милохина — для новичка он неплохо отработал. Пока не красава, но реальный молодец! Ему предстоит еще много работать, если он хочет заниматься этим профессионально, а не просто раз-два хайпануть на этом. У него неплохо получается, пускай продолжает и дальше!
Некоторые удары, которые нанес Милохин своему сопернику, мне понравились. Хорошо работал правой рукой, неплохие боковые удары левой, проходили хорошие и правильные комбинации. Радует, что у Дани есть определенный тайминг для боксера — он хорошо двигался. Еще для меня важно, что новичок совладал со своими эмоциями на первом для себя поединке, да еще и не дома. Это хорошее качество для боксера.
Хотел бы Дане пожелать работать, работать и еще раз работать! Если Милохин хочет взять это за профессию, то пускай не останавливается, а идет дальше. У него хорошая команда! За такой короткий срок они подготовили новичка, который неплохо отработал на ринге».
Олег Тактаров выбрал неожиданное прозвище Дане Милохину после дебюта в боксе
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
Комментарии
- 21 июня, 2026
- 20:47Бокс/ММА
Мужская сборная Казахстана уступила Узбекистану в медальном зачёте Кубка мира по боксу - 19:21Бокс/ММА
Айбек Оралбай эффектным ударом выбил капу у соперника в финале. Видео - 18:39Бокс/ММА
Полный медальный зачет второго этапа Кубка мира по боксу в Китае - 18:28Бокс/ММА
Определились все победители второго этапа Кубка мира по боксу в Китае - 18:28Бокс/ММА
Джалолов отреагировал на встречу Головкина и Киличева - 18:21Бокс/ММА
Итоги всех финалов второго этапа Кубка мира по боксу - 18:20Бокс/ММА
Казахстан обошел Узбекистан в медальном зачете Кубка мира по боксу - 17:46Бокс/ММАВидео полного боя Ташкенбай — Жалилов за «золото» Кубка мира
- 17:46Бокс/ММА
Какие медали выиграли казахстанские боксеры на Кубке мира в Китае - 17:44Бокс/ММА
Казахстан выиграл все пять финалов на Кубке мира по боксу1













