Дана Уайт сделал заявление о турнире UFC в Казахстане и казахстанских фанатах

Президент UFC Дана Уайт на пресс-конференции после турнира UFC on ABC 8 в Баку (Азербайджан) оценил вероятность проведения ивента в Казахстане, а также поделился мнением о казахстанских болельщиках, сообщает Sports.kz.
— Когда мы сможем увидеть турнир UFC в Казахстане?
— Да, я всегда говорю о Казахстане. Когда я в Нью-Йорке, там так много людей из Казахстана, это просто безумие. Всякий раз, когда я оказываюсь рядом с Центральным парком, они начинают бежать буквально отовсюду! Я не знаю ответа на этот вопрос, но когда-нибудь мы его узнаем. Пока я не знаю ответа.
Напомним, 21 июня UFC провел турнир в Азербайджане впервые в истории.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Важное для нашей страны событие». В Дании дали прогноз на бой Жанибека Алимханулы за титул чемпиона мира
Три «Больших шлема» против чемпионских поясов GGG. Кто из главных звёзд Казахстана добился большего в мировом спорте?
Удар, после которого Шавкат Рахмонов не дерётся почти два года, хотят запретить. Чем опасны облик-кики?
«UFC точно не думает про 19-0 и что кто-то потеряет нолик». Эдуард Базров оценил вероятность поединка Шавката Рахмонова против Майкла Моралеса
Комментарии
- 9 октября, 2026
- 01:07Бокс/ММА
«Есть огонь». Дмитрий Бивол заговорил о переходе в другой вес - 01:03Бокс/ММА
Нурсултанов отреагировал на официальное решение WBC - 01:01Бокс/ММА
Бивол сделал заявление о завершении карьеры - 00:53Бокс/ММА
Дмитрий Бивол рассказал о своих проблемах - 00:44Бокс/ММА
Дмитрий Бивол не подписал контракт на титульный бой - 00:03Бокс/ММА
Жанибек Алимханулы оставил послание перед титульным боем - 00:01Бокс/ММА
Кроуфорд назвал единственного бойца, который сумел его потрясти - 8 октября, 2026
- 23:06Бокс/ММА
Официально объявлен бой казахстанца в андеркарде «Канело» - 22:44Бокс/ММА
Серик Сапиев отказался от миллиона долларов - 22:36Бокс/ММА
Чимаев получил оценку после первого поражения в UFC














