SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
2 октября 2012 (16:45)

Дамир Кояшевич — лучший игрок «Астаны» в матче против «Кайсара»

На сайте футбольного клуба «Астана» прошло традиционное голосование за лучшего игрока матча ¼ Кубка Казахстана «Астана» — «Кайсар», матча в котором столичные футболисты добились права играть в полуфинале престижного турнира.

Прогнозируемо первое место в опросе занял автор дубля в ворота кызылординцев Дамир Кояшевич. Дамиру хватило всего 20 минут, чтобы за счет двух индивидуальных проходов решить исход матча в пользу «Астаны».

Второе место занял автор первого гола в ворота южан — Сергей Остапенко. Сергей мастерски исполнил штрафной, поразив угол ворот Неманья Джоджо. Но на этом подвиги форварда не закончились, он также отметился тремя голевыми передачами, таким образом, поучаствовав во всех четырех мячах команды.

Третью строчку занял еще один игрок атакующей линии — Танат Нусербаев. Танат, как обычно провел очень активно весь матч, поучаствовал в двух голевых атаках и доставил немало головной боли обороне соперника.

На четвертом месте расположился центральный защитник клуба и сборной Казахстана Михаил Рожков. Михаил не только успевал отрабатывать в обороне, но и пытался отличиться в этом матче голом. Таких возможностей у Рожкова было две, но, к сожалению, в обоих случаях от защитника отворачивалась удача.

Без Марата Шахметова, который провел свой сотый матч в составе клуба, ТОП-пять рейтинга был бы не полный. И Марату столичные болельщики отдали пятое место. Шахметов очень уверенно провел матч, разрушая атаки соперника и начиная свои точными передачами. Также очень радует, что в пятерке сильнейших оказался лишь один легионер — Дамир Кояшевич.

Итоги голосования:
1. Дамир Кояшевич 25.89% (голосов: 80)
2. Сергей Остапенко 17.48% (голосов: 54)
3. Танат Нусербаев 16.5% (голосов: 51)
4. Михаил Рожков 12.62% (голосов: 39)
5. Марат Шахметов 11% (голосов: 34).
fca.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Статистика


Опрос

Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

Наверх