Дамир Исмагулов сделал заявление после двух поражений подряд

Известный боец смешанных единоборств казахского происхождения Дамир Исмагулов в своем инстаграме выступил с заявлением, передает Sports.kz.
«В 2024-й год заходим с увеличенным объемом лошадей и мощностью! Чувствую нужно прибавить ход, итак на порядок отстали... Обнимаю, но не всех», — написал Исмагулов в публикации на своей странице в социальной сети.
Отметим, что в последнем бою в лучшем промоушне мира UFC файтер в июле прошедшего года потерпел поражение от американца Гранта Доусона единогласным решением судей. Данное поражение стало вторым подряд для Дамира после неудачи в бою с Арманом Царукяном.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Нокауты и сабмишны приходят сами по себе». Дастан Амангельды хочет подраться с Игором Северино за титул Oktagon
«Невозможно хотеть смотреть бои Ивана Дычко». Святослав Осипов оценил победу и перспективы казахстанца в Zuffa Boxing1
«В UFC у меня есть незавершенное дело». Жалгас Жумагулов о бое с Игором Северино и планах на будущее
«Жалгасу осталось драться три-четыре года». Тренер Жумагулова о возвращении в UFC
Комментарии
- 9 июня, 2026
- 23:40Бокс/ММАСабыржан Аккалыков показал финальную подготовку к Кубку мира в Китае
- 22:25Бокс/ММА
Жубаныш и Абылкасым возглавили мировой рейтинг ММА в минимальном весе - 21:40Бокс/ММА
Головкин станет хедлайнером церемонии включения в Зал славы бокса в США - 20:53Бокс/ММА
Александр Шлеменко объяснил, почему не стремится в UFC - 20:53Бокс/ММА
«Месяц был рядом со мной». Хамитов оценил поведение Царукяна вне октагона - 19:24Бокс/ММА
Эдди Альварес раскрыл, как Джастин Гэтжи может победить Илию Топурию - 18:50Бокс/ММА
Топурии предрекли проблемы в бою за титул UFC против Гэтжи - 18:49Бокс/ММА
Мейирим Нурсултанов вышел в ринг со звездой промоушена Даны Уайта - 15:23Бокс/ММА
Экс-чемпион ACA Гончаров назвал цирком возможный бой с Дзюбой - 12:36Бокс/ММА
Минспорта выразило позицию по совмещению Головкиным постов в НОК и World Boxing2













