Дамир Исмагулов сделал громкое заявление о резонансном поединке

Казахстанский боец ММА Дамир Исмагулов в своих социальных сетях обратился к президенту лиги Fight Night Камилу Гаджиеву, передает Sports.kz со ссылкой на SPORT+.
Ранее Гаджиев объявил о возможности проведения поединка по боксу между Дамиром и Фанилем Рафиковым в Павлодаре в конце февраля.
«Камил, ты знаешь какой бой ждет Казахстан в Павлодаре», — написал Дамир.
Напомним, что Исмагулов дебютировал в лиге Fight Night по правилам бокса на турнире в Астане в конце 2024 года.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Запросто может стать сюжетом голливудской спортивной драмы». Украинский эксперт призвал не списывать Шавката Рахмонова
«Так сильно меня еще не били». Американский боец UFC шокирован «ударкой» казахстанца после нокаута
«Времени расслабляться нет!». Саламат Исбулаев оценил свой яркий дебют в зарубежной лиге и раскрыл детали контракта
Саламат Исбулаев — новая звезда американского ММА. Победил экс-чемпиона и может заменить собой Алмабаева и Рахмонова
- 16 февраля, 2026
- 18:06Бокс/ММА
«Стоит задуматься». Куат Хамитов отреагировал на ситуацию с Нурланом Сабуровым - 10:05Бокс/ММА
Глухим нокаутом обернулся бой непобежденного боксера из России в США. Видео - 03:44Бокс/ММА
Геннадий Головкин принял участие в историческом событии. Видео - 15 февраля, 2026
- 23:43Бокс/ММА
Сабина Алтынбекова встретилась с Геннадием Головкиным. Фото - 23:08Бокс/ММА
Официально объявлен бой казахстанца с топом в лиге президента UFC - 20:35Бокс/ММААлмабаеву нашли логичного соперника в UFC
- 18:02Бокс/ММА
Бывший чемпион мира вернулся на ринг и не смог нокаутировать «мешка» - 17:54Бокс/ММА
Непобеждённый экс-чемпион из Казахстана нокаутом выиграл бой в тяжёлом весе. Видео - 17:35Бокс/ММА
Нокаутом закончился титульный бой казахстанского боксёра с непобеждённым чемпионом из России - 13:47Бокс/ММА
Алмабаеву сообщили хорошие новости после снятия с главного боя на турнире UFC
Опрос
Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?












