Дамир Исмагулов ответил на слова президента AMC Fight Nights о Казахстане

Боец ММА Дамир Исмагулов отреагировал на слова президента лиги AMC Fight Nights Камила Гаджиева о том, что Дамир интересен только казахстанской публике, а на остальной территории не представляет интереса, передает Sports.kz со ссылкой на телеграм-канал JAY Sport.
«Камил может говорить, как считает, но я выиграю у любого из его лиги в легком весе» — написал Исмагулов в социальных сетях.
Ранее президент российского ММА-промоушена AMC Fight Nights Global Камил Гаджиев в интервью «Вестнику ММА» признался, что ему не интересен вариант организации боя казахского файтера Дамира Исмагулова с россиянином Магомедом Сулумовым в качестве главного события турнира в Казахстане.
Напомним, что у Дамира завершился контракт с UFC.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Прогресс в ударной технике заметен, как и прогресс в физухе». Алексей Володин оценил победу и перспективы Дияра Нургожая в UFC
Дияр Нургожай зрелищно нокаутировал Бруно Лопеса. Теперь его место в UFC не оспаривается
«У Мейирима слишком длительный простой». Мирамгали Акмолдинов оценил титульный поединок и перспективы Нурсултанова
«Подумаешь, три года ждал обещанного». Святослав Осипов дал оценку бою Мейирима Нурсултанова за титул WBC
Комментарии
- 13 августа, 2026
- 02:36Бокс/ММА
В Узбекистане дали прогноз на бой Асу Алмабаев — Рамазан Темиров в UFC - 00:29Бокс/ММА
Сборная России прибыла на дебютный турнир World Boxing после отмены санкций - 00:24Бокс/ММА
Махачев поставил Гэрри на место примером Рахмонова - 00:13Бокс/ММА
Ислам Махачев дал обещание перед титульным боем UFC - 00:09Бокс/ММА
Сын Гэрри расплакался после дуэли взглядов с Махачевым. Видео - 00:00Бокс/ММА
Махачев показал два чемпионских пояса UFC. Видео - 12 августа, 2026
- 23:28Бокс/ММА
Макгрегор поддержал Гэрри перед титульным боем с Махачевым - 23:18Бокс/ММА
Двалишвили публично вызвал Яна на третий бой - 23:06Бокс/ММА
Артур Бетербиев показал видео тренировки и сделал заявление - 22:52Бокс/ММА
В США допустили завершение карьеры Ислама Махачева













