SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
6 марта 2018 (16:42)

«Дальше все будет зависеть от Данияра и его команды». Промоутер — о перспективах развития профессиональной карьеры Елеусинова

«Дальше все будет зависеть от Данияра и его команды». Промоутер — о перспективах развития профессиональной карьеры Елеусинова

Сегодня на пресс-конференции в Астане стало известно о том, что казахстанский боксер Данияр Елеусинов подписал контракт с известным промоутером Эдди Хирном.

Новость о начале сотрудничества казахстанца с промоутерской компанией Matchroom Boxing для Sports.kz прокомментировал казахстанский промоутер Болат Манкенов.

— Данияр принял решение перейти в профессионалы и подписал контракт, в принципе, с очень серьезным специалистом. Я считаю, что это очень хорошая новость. Дальше уже все будет зависеть от самого Данияра и его команды — как они будут продвигать его, потому что не все так просто — в этом дивизионе тоже присутствуют серьезные бойцы. Дай Бог, чтобы у казахстанца были хорошие бои и классные соперники, а также все было в порядке со здоровьем. Опыт у Данияра огромный — олимпийский чемпион, за плечами целый багаж серьезных титулов в любительском боксе. Будем ждать, надеяться и болеть за него, — высказал свое мнение эксперт. 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх