«Далек от идеальной формы». В России уверены в победителе матча «Амур» — «Барыс»

Российский сайт Livesport.ru спрогнозировал исход матча КХЛ между хабаровским «Амуром» и казахстанским «Барысом», который состоится завтра и начнется в 13:00 по времени Нур-Султана.
«„Амур“
Хабаровский клуб имеет на данный момент 31 балл, добытый в 41 поединке регулярного первенства. В турнирной таблице Восточной конференции он идет десятым.
Декабрь получился для „Амура“ кошмарным. В восьми матчах минувшего месяца „тигры“ проиграли шесть раз. А начали они зимние выступления с победы над „Спартаком“ (6:2).
Однако после разгрома красно-белых коллектив Сергея Светлова уступил „Сочи“ (2:3) и „Локомотиву“ (3:4). Десятого декабря хабаровчане хлопнули „Витязь“ (3:1).
После той победы „Амур“ проиграл „Сибири“ в основное время (2:3) и в серии буллитов (2:2, 1:2). Далее команда Светлова была слабее „Барыса“ (2:5) и „Автомобилиста“ (0:3).
„Барыс“
Коллектив, представляющий в КХЛ Казахстан, сейчас идет восьмым в турнирной таблице Восточной конференции. За 38 матчей он насобирал 45 баллов.
Минувший год „Барыс“ закончил на позитивной волне. В шести играх из семи „коты“ победили. Четырежды они сделали это в основное время.
В упомянутых матчах команда Юрия Михайлиса хлопнула „Трактор“ (4:2), обыграла „Куньлунь“ в овертайме (2:1) и „Торпедо“ в добавочном периоде (3:2).
Затем „Барыс“ разобрался с „Авангардом“ (3:1) и „Амуром“ (5:2). А после поражения от „Сибири“ (1:3) казахстанцы одержали верх над „Металлургом“ Мг в дополнительное время (3:2).
Прогноз и ставка
„Амур“ сейчас далек от идеальной формы, поэтому даже на своем льду ему будет сложно тягаться с клубом из Нур-Султана, который сумел закрепиться в плей-офф зоне Востока. Наши прогноз и ставка — победа „Барыса“ в матче», — написано в материале.
Главный тренер «Амура» назвал ключевой фактор успеха в предстоящих играх с «Барысом» в КХЛ
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Барыс» собрал в Астане почти весь чемпионский «Херши». Кого подписал клуб после неудачного сезона?
«Своё место быть в элите ребята доказали». Юрий Петухов подвел итоги выступления сборной Казахстана на ЧМ-2026
«Барыс» взялся за состав раньше обычного. Что сегодня происходит в клубе?
От первого матча «Барыса» в КХЛ до статуса абсолютной легенды казахстанского хоккея. Роман Старченко объявил о завершении карьеры
Комментарии
- 3 августа, 2026
- 00:11Хоккей
Сборной России озвучили условие допуска на чемпионат мира-2027 - 2 августа, 2026
- 23:51Хоккей
В России рассказали, когда сборную вернут в мировой хоккей - 23:19Хоккей
В России назвали причину продления отстранения сборных по хоккею - 22:01Хоккей
В России предложили выход после отстранения сборных по хоккею - 20:18Хоккей
В Госдуме РФ сделали заявление об отстранении сборных России по хоккею - 19:44Хоккей
Стали известны шансы России выиграть дело против IIHF в CAS - 18:20Хоккей«Снежные Барсы» примут участие в международном турнире
- 18:02Хоккей
Шевченко оценил решение «Барыса» расстаться с Бояркиным и Гайтамировым2 - 17:31Хоккей
Наставник «Вашингтон Кэпиталз» сделал заявление об Овечкине - 15:39Хоккей
Михаил Кравец озвучил подробности предсезонки «Барыса» и ближайшие планы на игроков
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?












