SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
19 декабря 2021 (15:01)

«Дал прикурить — я офигел!». В России нашли объяснение провальному выступлению Данияра Елеусинова в бою за титул чемпиона мира

«Дал прикурить — я офигел!». В России нашли объяснение провальному выступлению Данияра Елеусинова в бою за титул чемпиона мира

Российский Youtube-канал «неКАРАтэ» прокомментировал победу Данияра Елеусинова (10-0, 6 КО) над аргентинцем Хуаном Эрнаном Леалем (15-2, 4 КО) за титул чемпиона мира IBO в полусреднем весе, сообщает Sports.kz.

— Казалось бы, в первых раундах Данияр поймал нить, но не тут-то было: Леаль оказался достаточно стойкий аргентинец и прошел всю дистанцию. В двенадцатом раунде даже дал прикурить — я офигел!

Данияр — очень умный боец, и лишними движениями он разбрасываться не хочет и риск принимать на себя тоже не хочет. Считал он Леаля и хотел одним ударом его сложить и на этом всё закончить. Он его трижды отправил в нокдаун. И дальше он просто выцеливал: не набрасывал комбинации, придерживал левым джебом и правым уже пытался проткнуть. Леаль бегал по кругу, Данияр ходил замыкал углы, прижимал его, но не разбивал, даже когда Леаль плавал в темных водах. Может быть, Данияр считал, что чувак держит какой-то запал и готов апсет совершить, поэтому аккуратничал. Он очень умный парень, соображает, видит ринг, внутри разбирается с оппонентами и понимает, что всё происходит. Бой забрал, хотя, конечно, все ждали нокаута. Может, поскольку на кону стоял пояс, Данияр решил не рисковать, — рассуждает автор канала. 

«Казалось, что поединок вот-вот завершится». В России объяснили неожиданный исход боя Данияра Елеусинова 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх