SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
10 августа 2022 (20:27)

«Даже в шутку не хотят думать об этом». АПОЭЛ уверен в проходе «Кызыл-Жара»

«Даже в шутку не хотят думать об этом». АПОЭЛ уверен в проходе «Кызыл-Жара»

Сайт Alphanews.live прокомментировал предстоящий ответный матч «Кызыл-Жара» и АПОЭЛа в Лиге Конференций, сообщает Sports.kz.

«Команда из Никосии отправляется в Казахстан, имея в своем багаже результат первого матча в свою пользу — 1:0. Для АПОЭЛ квалификация — это... улица с односторонним движением, поскольку они показали, что они явно более качественная команда, чем казахстанцы. Таким образом, они не хотят даже в шутку думать о возможности вылета.

В последние дни у Софрониса Августи появилась возможность тренировать своих футболистов на синтетическом покрытии, так как с такими условиями они столкнутся в Казахстане. Игроки „сине-желтых“ могут не привыкнуть к такому типу игрового поля, но их просят выполнять свой... долг», — пишет издание.

Ответный матч «Кызыл-Жара» и АПОЭЛа состоится 11 августа в Нур-Султане. Коэффициенты букмекерской конторы Parimatch на него таковы: победа «Кызыл-Жара» — 4.4, ничья — 3.4, победа АПОЭЛа — 1.81. Напомним, в первой игре киприоты одержали победу дома со счетом 1:0. 

Игрок АПОЭЛа нашел весомую причину для победы над «Кызыл-Жаром» в Казахстане 

sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Статистика


    Опрос

    Стоит ли урезать бюджеты казахстанским футбольным клубам?

    Наверх