«Даже сожалею». Живущая в США казахстанская боксерша сделала заявление о своей карьере

Казахстанская девушка-боксер Аида Сатыбалдинова в своем инстаграме выступила с обращением к фанатам, передает Sports.kz.
«Отрывок с моего последнего боя.
И если посмотреть на мое лицо, вы увидите в нем много счастья и радости. Я безумно люблю бокс. Не было ни дня, чтобы я сожалела о том, что когда-то пришла на секцию бокса. Наоборот где-то даже сожалею, что не начала заниматься боксом с раннего детства. Хотя, как я могла попасть на бокс, если я серьезно занималась тяжелой атлетикой. И училась в школе олимпийского резерва именно по тяжелой атлетике. Ладно, размышлять о прошлом, думаю, нет смысла. Жизнь продолжается и мне необходимо ставить цели. Я говорила раннее, что на 2022 год я ставила 2 важные цели. Их я достигла, на новый 2023 г. мне нужно сфокусироваться и работать над новыми целями. Это я пишу не для кого-то, в первую очередь для себя самой, как заметку. Ведь инстаграм для меня это не просто социальная сеть с фото. Это мой дневник-терапия, где я возвращаюсь к моим написанным постам, перечитывая всё, что написала ранее.
Я знаю одну мою слабую сторону, над которой я стараюсь работать. Знаю и верю как-только я поработаю над этой слабой стороной, и поменяв её я буду еще лучше.
Поэтому сейчас приступила к работе, сегодня был первый спарринг. Очень этому рада. Скучаю по рингу, хочу скорее вернуться к боям.
Думаю, ИншаАллах скоро увидимся друзья!
Спасибо всем Вам, что приходите и поддерживаете меня. Ведь есть даже те, кто специально прилетает в Лос-Анджелес, чтобы увидеть мой бой. Это бесценно для меня.
С большим уважением ваша „Леди Спарта“», — написала Сатыбалдинова в публикации на своей странице в социальной сети.
Аида в настоящее время проживает в США.
Отметим, что в последнем бою казахстанка уступила единогласным решением американской боксерше Челси Андерсон в поединке за титул WBC International.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Султан Заурбек в шаге от боя за титул чемпиона мира. Его соперник Джексон Инглэнд — жесткий панчер, победивший звезду бокса
Алмахан вернется в шоу Асу Алмабаева в Баку. Соперник Жан Мацумото безударен, а победа позволит Бекзату остаться в UFC
«Победа даст Бекзату следующий контракт с UFC». Нураддин Садыков рассказал о новом бое Алмахана
Торехан Сабырхан уступил «золото» чемпионата Азии-2026. Признал поражение и пообещал победить на Олимпиаде
Комментарии
- 18 апреля, 2026
- 08:39Бокс/ММА
BoxRec оценил предстоящий бой Султана Заурбека в три звезды - 03:06Бокс/ММА
Асылкулов нацелен на бой с лидером сборной Узбекистана на Азиаде-2026 - 02:40Бокс/ММА
Американская авиакомпания объяснила снятие Армана Царукяна с рейса - 02:29Бокс/ММА
Хамзат Чимаев оценил выступления Армана Царукяна вне UFC - 02:05Бокс/ММА
Аблайхан Жусупов готов уступить место на Азиаде-2026 Торехану Сабырхану - 01:32Бокс/ММА
Будущее Санжара Ташкенбая в олимпийском боксе оказалось под вопросом - 00:27Бокс/ММА
Даулет Даукенов прошел процедуру взвешивания перед боем в Европе. Видео - 00:02Бокс/ММА
Махмуд и Торехан Сабырханы назвали причину поражений на ЧА-2026 - 17 апреля, 2026
- 23:55Бокс/ММА
Видео боя Артур Манн — Артём Сусленков за титул WBA с тремя нокдаунами и нокаутом - 23:49Бокс/ММА
Видео нокаута уроженца Казахстана Артура Манна в бою за титул WBA - 23:42Бокс/ММА
Уроженец Казахстана Манн нокаутирован Сусленковым в бою за титул WBA. Видео - 23:32Бокс/ММА
Основной состав сборной Казахстана по боксу выступит на Кубке мира перед Азиадой-2026 - 23:01Бокс/ММА
Нуржан Насанов объяснил выбор основного состава сборной Казахстана на ЧА-2026 - 22:44Бокс/ММА
В Казахстане сообщили о финансовом кризисе в узбекистанском боксе - 22:37Бокс/ММА
Эксперт разобрал сильные стороны Бекзата Алмахана перед боем в UFC


















