SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
26 января 2021 (15:20)

«Даже самый крепкий человек поплывет». Промоутер назвал причины поражения Ломаченко от Лопеса

«Даже самый крепкий человек поплывет». Промоутер назвал причины поражения Ломаченко от Лопеса

Британский промоутер Альберт Сиеста считает, что излишняя самоуверенность экс-чемпиона мира Василия Ломаченко и желание промоутерской компании Top Rank заменить его на американскую звезду привели к поражению украинца от Теофимо Лопеса.

«Я думаю, что это концептуально назревало очень давно, потому что понимаете, какая проблема? Когда приходит огромный успех и тебе говорят, что ты Hi-Tech, уникум, легенда нашего поколения, самый лучший боксер современности, даже самый религиозный, скромный и крепкий человек поплывет. Поэтому Вася поймал виртуальную реальность, в которой ему казалось, что он неуязвим, и все вокруг него будет преследовать его интересы.

К сожалению, действительность является другой. Как ни крути, в Америке Ломаченко — иностранец. Ничего личного, это бизнес. Они планировали, когда можно поймать Ломаченко с этим боем с Лопесом. Они очень грамотно подобрали тайминг для этого поединка. В этом бою они еще и подстраховались так, что если будет 50/50, то на самом деле это 60/40», — сказал Альберт Сиеста в прямом эфире Luckypunch.net в Instagram. 

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх