SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
4 апреля 2021 (23:38)

«Даже на взвешивании было видно». Мурат Гассиев назвал главную ошибку Поветкина в реванше с Уайтом

«Даже на взвешивании было видно». Мурат Гассиев назвал главную ошибку Поветкина в реванше с Уайтом

27 марта Александр Поветкин провёл реванш с Диллианом Уайтом. С первых же секунд поединка всё складывалось не в пользу россиянина. 41-летний боец пропускал много ударов, шатался, не мог как следует ответить своим ударом и досрочно проиграл уже в четвёртом раунде. По мнению обладателя пояса чемпиона мира в супертяжелом весе по версии телеканала «Ren-TV» Мурата Гассиева, Александр ещё не полностью восстановился от перенесенной болезни и в его интересах было ещё немного затянуть проведение реванша.

«Вероятно, ошибка Саши и его команды была в том, что он переболел коронавирусом и не восстановился, не был готов полностью на все 100%. Даже на взвешивании было видно, что он не в такой форме, как в первом бою. Думаю, нужно было взять паузу, ещё чуть-чуть потренироваться и тогда уже выходить на бой. Но Поветкин очень опытный боксер, можно даже сказать великий и он сам знал, как будет лучше для него. К сожалению, он проиграл. Посмотрим, что будет дальше».

«Я не в праве советовать Александру. Думаю, он ещё не всё сказал в боксе. Ещё несколько боёв он точно проведёт, может быть, даже в России и закончит выступления на красивой ноте». 

«А теперь хочу наказать ссыкунишку!» Уайт бросил новый вызов после победы над Поветкиным

fightnews.info

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
    Больше новостей

    Опрос

    Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

    Наверх