«Дадут достойный отпор». В России озвучили судьбу матча КХЛ «Трактор» — «Барыс»

Российский портал Vseprosport.ru сделал прогноз на матч КХЛ между челябинским «Трактором» и астанинским «Барысом», передает Sports.kz.
«„Трактор“ занимает шестое место Восточной конференции и имеет в своем активе 23 очка. Команда несколько ухудшила свое положение по сравнению со стартом сезона, поскольку в последнее время выступает не столь удачно и довольно часто проигрывает. Напомним, что в трех предыдущих встречах из четырех челябинцы тоже теряли очки. Они уступили „Салавату“ (2:3), „Автомобилисту“ (3:5), а после непростой гостевой победы над „Сибирью“ (4:3 Б) вновь на своем льду проиграли екатеринбуржцам со счетом 1:2 по буллитам, отметившись всего одной заброшенной шайбой. Благо, что на своем льду коллектив Гру продолжает демонстрировать сильные результаты и лишь дважды в этом сезоне позволил обыграть себя в основное время.
„Барыс“ находится на седьмой позиции Восточной конференции и заработал в совокупности 19 баллов. Команда вряд ли может претендовать на то, чтобы серьезно улучшить свое положение в турнирной таблице, учитывая мощный уровень конкуренции, однако точно может попробовать сохранить текущую строчку под своим контролем. Правда, сейчас „барсы“ вновь пребывают отнюдь не в лучшей кондиции. Так, коллектив Михаила Кравца после виктории над „Амуром“ (3:1) проиграл на выезде „Нефтехимику“ (2:3) и „Авангарду“ (3:4). В обоих случаях клуб дал соперникам достойный отпор, но не сумел раздобыть очки. В целом, в этом сезоне совсем нечасто команда проигрывает с разницей в несколько голов и нередко доводит дело до овертайма и буллитов.
„Трактору“ в последнее время непросто доставались очки. „Барыс“, в свою очередь, в рамках текущей выездной серии еще не уступал с разницей больше, чем в две шайбы. Прошлые встречи между клубами, которые состоялись в этом сезоне, проходили в борьбе и дважды завершились в овертайме. Думаем, что и сейчас гости дадут достойный отпор своему визави и уступят с минимальным гандикапом», — пишет СМИ.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Игра команды на данный момент действительно внушает оптимизм». Максим Худяков оценил выездную серию и озвучил условия попадания «Барыса» в плей-офф КХЛ
«Барыс» превратился в самую безумную команду КХЛ. Как астанчане стали лидерами лиги по результативности?
«На повторение успеха рассчитывать не приходится». Владимир Корсунский спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ1
Магия «Барыса» дала первый сбой. Смогут ли астанчане реабилитироваться на выезде?
Комментарии
- 7 октября, 2026
- 00:38Хоккей
В Госдуме России обратились к Овечкину - 00:11Хоккей
Клуб НХЛ принял официальное решение по Варламову после тяжелой травмы - 00:07Хоккей
Стало известно, в каком клубе КХЛ может сыграть Овечкин - 6 октября, 2026
- 23:56ХоккейСледующий соперник «Барыса» проиграл со счетом 0:4
- 23:42Хоккей
Номер Овечкина призвали вывести из обращения в «Вашингтоне» - 23:34Хоккей
Овечкин может не доиграть сезон НХЛ - 23:00Хоккей
Овечкину прочат работу в ФХР после последнего сезона в НХЛ - 22:43Хоккей«Снежные Барсы» всухую проиграли в матче МХЛ
- 22:32Хоккей
Малкин принял решение по «Вашингтону» после объявления Овечкина - 22:21Хоккей
Сколько заработал Овечкин за карьеру в НХЛ
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. Чемпионат Казахстана











