«Да кто он такой?» Экс-наставник «Барыса» и сборной Казахстана ответил на резкую критику

Экс-наставник московского «Динамо» Владимир Крикунов прокомментировал критику бывшего гендиректора бело-голубых Андрея Сафронова в адрес клуба.
«Бывший гендиректор „Динамо“ Андрей Сафронов жёстко высказался о клубе? Честно, я не читаю эти вещи. Они меня не особо волнуют. Понимаю, когда высказываются профессионалы. А Сафронов... Да кто такой Сафронов? Поэтому даже не читал и не могу ничего сказать.
Сафронов сказал, что в его команде Кагарлицкий с такой травмой всё равно бы играл? Ему сделали операцию через два дня. Вкрутили шурупы. Втянули череп. Через семь дней был бы готов к следующему раунду. Он парень с характером. В позапрошлом году у него была травма. Доктор ему сказал пропустить игру, но он ответил, что не может, так как идёт плей-офф. Играл на уколах, и никто этого не заметил», — приводит слова Крикунова Metaratings.
Напомним, в 2012-2013 годах Крикунов тренировал «Барыс» и сборную Казахстана.
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Все соперники нам по силам». Сергей Шавернев спрогнозировал выездную серию игр «Барыса» в КХЛ
«Цель — выиграть чемпионат Азии». Дмитрий Гренц высказался о трех днях на подготовку и соперниках Казахстана на ЧА-2026
«Выйти и выиграть турнир». Самый молодой хоккеист сборной Казахстана хочет забрать «золото» чемпионата Азии1
Последний рывок перед возвращением в Астану. Чего ожидать от «Барыса» в заключительных трёх матчах на выезде?
Комментарии
- 4 ноября, 2026
- 19:31Хоккей
Кожевников назвал альтернативу Германии в проведении ЧМ-2027 по хоккею - 19:12ХоккейНикита Бояркин повторил историческое достижение КХЛ
- 18:53ХоккейВратарь сборной Казахстана прокомментировал забитую шайбу топ-клубу КХЛ
- 18:47Хоккей
Михаил Кравец объяснил поражение «Барыса» от аутсайдера Востока КХЛ1 - 18:42ХоккейКХЛ признала казахстанского вратаря «Барыса» одной из звезд матча
- 18:29ХоккейКХЛ отреагировала на седьмое поражения подряд «Барыса» в Челябинске
- 18:28Хоккей
Вячеслав Быков отреагировал на отказ европейских сборных играть с Россией - 18:25Хоккей
Россия разгромила Беларусь на юношеском хоккейном турнире в Минске - 18:22ХоккейВидеообзор матча КХЛ «Трактор» — «Барыс» 2:1
- 18:19Хоккей
«Всё просто». Наставник «Трактора» высказался о победе над «Барысом»
Статистика
Опрос
Следует ли уволить руководство и главного тренера «Барыса» после самого неудачного сезона в истории клуба?
Хоккей. КХЛ — Континентальная хоккейная лига








