SPORTS.KZ
Sports.kz
Дата от   до
18 сентября 2017 (00:53)

«Cудьи снова опозорились в Лас-Вегасе. Где они находят этих людей?». Самые интересные комментарии любителей бокса после боя Альварес — Головкин

«Cудьи снова опозорились в Лас-Вегасе. Где они находят этих людей?». Самые интересные комментарии любителей бокса после боя Альварес — Головкин

По окончании боя между Саулем Альваресом и Геннадием Головкиным корреспондент республиканского интернет-портала Sports.kz подобрал самые примечательные комментарии любителей бокса, оставленных на авторитетных сайтах США, Великобритании и России. 

На американских и британских сайтах очень многие пользователи критикуют судейские решения, которые, по их мнению, получились слишком предвзятыми в пользу Сауля Альвареса. Особенное возмущение у любителей бокса вызывает решение Аделаиды Берд, которая показала карточку 118-110 в пользу мексиканца:

Geoff:
— Коррупция и некомпетентность. Судьи снова опозорились в Лас-Вегасе. Где они находят этих людей? Из более чем 250 миллионов человек они выбирают этих трех на самый большой бой десятилетия. На мой взгляд, никто из них не оценил правильно итоги боя. Даже и близко. Аделаида Берд вместе с Си Джи Росс никогда не должны и близко подходить к боксерскому рингу.

88tomo:
— Как Канело выиграл 118-110 по мнению одного одного судьи, когда он 80 процентов боя уносился от GGG по рингу, как на велосипеде? Мой счет 8-4 в пользу GGG.

Retsmej:
— Рефери, показавшую карточку со счетом 118-110 в пользу Канело, нужно проверить на наркотики!

Baster:
— Какое позорное решение. GGG явно выиграл бой. Нет вопросов! Из нас делают дураков. Где журналисты и писатели? Они должны называть вещи своими именами и писать о проблеме вопиющей коррупции. Канело оказался разочарованием. GGG постоянно атаковал и нанес больше ударов. Кто-то должен сбросить этого коррумпированного судью, который проголосовал 118-110 за Алавареса. Если она когда-либо еще будет судить поединки по боксу, это уже станет фарсом.

Paul Treslove:
— Я не понимаю, как такое могло произойти? Кто-нибудь мне может объяснить эту карточку 118-110? Есть какой-то комиссар по боксу, который оценивает работу судей? Или они могут брать любые цифры с потолка, и им ничего не будет за это?

Многие посетители таких авторитетных сайтов, как Boxingnews24.com и Boxing.com, критикуют Сауля Альвареса за то, как он действовал на ринге, и считают, что казахстанский боксер победил уверенно:

J:
— Мексиканские бойцы, такие, как Канело, известны своей жесткой атакой. Канело забыл, как надо бороться, видимо, он заранее начал праздновать мексиканский День независимости. Он сражался как Флойд, как бегущая курица в черный рождественский день.

Baster:
— 10 раундов Канело бегал от GGG. Если бы рядом с рингом стоял туалет, он бы c радостью забежал туда и закрылся, чтобы спрятаться от ударов GGG.

Richard Calasis:
— GGG победил. И Канело это знает. Он понимает, что не заслужил в этом бою даже ничьей за такой бокс. Понимает это и Де Ла Хойя.

Koolz:
— Канело выиграл максимум 4 раунда из 12. Я не увидел настоящего боя в его исполнении. GGG должен был отправлять мексиканца в технический нокаут или добивать на канатах.

PRillest:
— GGG выиграл. Даже не вижу смысла проводить еще раз этот бой. И так все ясно. Хочу увидеть Котто против GGG.

А вот на самых авторитетных российских сайтах Vringe.com и Allboxing.ru больше критикуют Головкина и считают, что в этом бою победил Сауль Альварес:

patriot_1978:
— Однозначно проиграл Головкин, малыша Альвареса даже не смог потрясти и засудили Альвареса чисто потому чтобы устроить реванш и заработать больше бабок. Я просто поражаюсь на сколько хорошо выиграл Альварес при том, что поднялся в его вес, он сделал то, чего боится и не сможет сделать Головкин!!!

Bambambam:
— Весь бой воздух месил как перворазрядник и еще решением не доволен. Реванш Головкину не нужен, он прочитанная книга для Сауля, реванш будет в одну калитку, в пользу мекса.

Аlex:
— Прямолинейный, не работающий по корпусу, не режущий почему-то углы, с брешью в защите — таким увидел ГГГ. Мобильный, лучше работающий на ногах, более разнообразный в ринге, с наличием заготовок под соперника — таким был для меня Канело. Не фанат ни того, ни другого. Нет здесь ничьей, как по мне.

Badr Hari:
— По чесноку мекс победил, ибо был точнее и не пропускал уж слишком откровенно на дистанции.

Kirill29:
— Это грабеж. Канело выиграл этот бой чисто и без вопросов. По справедливости за такие «ничьи» букам надо выплачивать как выигрыш и тем, кто на Альву поставил. Мекс взял 7-9 раундов, 115-113 в его пользу это минимум.

Ring Kanatovich:
— Оскар кинул кость Свидетелям Секты Повелителя Мешков в виде ничьи, которого Конелло бил на выбор, как хотел и когда хотел, как заправского Мешка! Конелло показал, что он лучше, как в атаке, так и защите, работая попеременно в обоих стилях. Когда он атаковал Повелителя Мешков в некоторых эпизодах относило на пол ринга, а в одном из них от мощной плюхи Конелло, аж ножки подкосились, но устоял, хотя и поплыл, был потрясен, но Конелло дожимать не стал.

Как и ожидалось уверенная победа Конелло, и притянутая за уши ничья для раскрутки трилогии, бабло побеждает зло! 

  • (16) Оцените статью
sports.kz

Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram

t.me/allsportskz

Смотрите также

Комментарии

Сделать ставку
Комментировать могут только авторизованные пользователи, войдите или зарегистрируйтесь
Больше новостей

Опрос

Стоит ли Геннадию Головкину завершить карьеру после второго поражения Саулю «Канело» Альваресу?

Наверх