«Cтоит поставить его на место». Бывший чемпион мира намерен заткнуть экс-соперника Головкина

Экс-чемпион мира в двух весовых категориях Амир Хан (34-5, 21 КО) опроверг слухи о завершении карьеры. 34-летний британец продолжает держать себя в форме и готовится к возвращению в ринг.
В интервью Boxing 247 боксер заявил, что ему трудно будет драться при пустых трибунах, однако назвал имя потенциального соперника.
«Я подумываю о том, чтобы подраться в следующем году. Этот год оказался не самым удачным для каждого из нас. Да и бокс был на паузе. Они хотели драться за закрытыми дверьми. Я же, по правде говоря, сомневался, что у меня получится отыскать в себе мотивацию (драться без зрителей), но я надеюсь, что все откроется в следующем году и мы сумеем что-нибудь придумать. Я хочу подраться где-то в марте или апреле, и у меня на примете есть много громких имен.
Думаю, я мог бы подраться с Келлом Бруком, который всегда много разговаривал в мою сторону. Мне наконец-то стоит поставить его на место. Я думаю, что сейчас настало время, когда я должен это сделать, чтобы заткнуть его навсегда».
Последний раз в ринге Хан появлялся в апреле 2019, когда проиграл Теренсу Кроуфорду пояс WBO.
Напомним, Брук выходил на ринг против казахстанца Геннадия Головкина — в 2016 году британец проиграл бой техническим нокаутом в пятом раунде.
«Он сам себе босс». Названо место Головкина в списке желаемых соперников «Канело»
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
Сборная Казахстана — вторая на Кубке мира в Китае. Могла быть первой, если бы не спорные судейские решения
«Надеюсь, что GGG удастся перенести „инстинкт убийцы“ из ринга в кабинеты». Святослав Осипов оценил включение Геннадия Головкина в Зал славы бокса
Судьи оставили Казахстан без победы над Узбекистаном на Кубке мира World Boxing. Это плохо для организации Геннадия Головкина
У Дияра Нургожая проходной соперник для закрепления в UFC. Бруно Лопес — рубака с пробитой челюстью
Комментарии
- 23 июня, 2026
- 11:34Бокс/ММА
Эксперт спрогнозировал итог боя Ивана Дычко с нокаутером из Великобритании - 10:43Бокс/ММА
Непобеждённый боксёр Пачеко уверен в победе над «Канело» - 10:15Бокс/ММА
«Он не хочет драться». Бетербиев озвучил сроки третьего боя с Биволом - 09:23Бокс/ММА
Асу Алмабаев поднялся в рейтинге перед боем на турнире UFC в Баку - 03:21Бокс/ММА
Гэрри рассказал, чему научил его бой с Рахмоновым перед поединком с Махачевым - 22 июня, 2026
- 23:51Бокс/ММА
«Ты будешь один». Еркебулан Токтар отреагировал на угрозы Артема Тарасова - 23:29Бокс/ММА
Артем Тарасов пообещал причинить боль Еркебулану Токтару - 23:18Бокс/ММА
Гэрри объяснил, почему обязан победить Махачева в UFC - 23:11Бокс/ММА
Дана Уайт обсудил проведение исторического турнира UFC в Узбекистане - 22:48Бокс/ММА
«Мы соперники на ринге». Тренер сборной Узбекистана отреагировал на победу Ташкенбая - 22:35Бокс/ММА
Тактаров изъявил желание подраться с Макгрегором - 22:03Бокс/ММА
Алекс Перейра заявил о страхе завершить карьеру в UFC - 21:43Бокс/ММА
Рузибоев назвал причину поражения Чимаева от Стрикленда - 21:19Бокс/ММА
Казахстан лишился шанса первым принять турнир UFC в Центральной Азии - 20:28Бокс/ММА
Аида Абикеева подвела итоги Кубка мира и высказалась о будущем



















