«Чуть не заплакал». Экс-игрок сборной Боснии и Герцеговины рассказал о реакции тренера после матча с Казахстаном

Экс-игрок сборной Боснии и Герцеговины Марко Топич прокомментировал матч квалификации чемпионата мира-2022 против Казахстана, сообщает корреспондент KazFootball.kz со ссылкой на Reprezentacija.
— Грустно, очень грустно. Тренер хорошо подготовил игроков. Вы сами видели, что в первом тайме мы могли забивать как минимум два-три гола. Но мяч просто не залетал в ворота. Джеко обычно всегда забивает голы при таком количество моментов. Мне очень жаль, нам не на что жаловаться.
— Ивайло Петев был очень эмоционален во время матча. И хотя некоторые хвалят проделанную им работу, но есть и критика.
— У нас на балканах очень много тренеров и экспертов. Когда Петев пришел в сборную главным тренером — он создавал такую негативную атмосферу, что было просто невероятно, но при этом продолжал молча работать. Сегодня же мы видим очень много молодых игроков на поле... Надо дать человеку заниматься своим делом. Он хороший специалист, и я уверен, что у него всё получится. Было ясно, что он очень эмоционален во время игр. На пресс-конференции он чуть не заплакал... Петев ничем не хуже предыдущих тренеров.
— Босния и Герцеговина сыграла ровно половину из восьми возможных отборочных матчей Чемпионата Мира. Вопрос о борьбе за второе место всё еще открыт.
— В жизни всегда ждёшь чего-то лучшего, более хорошую работу, зарплату и т. д. Мы должны верить, что в конце концов добьемся своей цели. Посмотрите на таблицу... Кто бы мог подумать, что Украина наберет пять очков после пяти игр, а это на минуточку — главные фавориты на второе место в нашей группе.
«Нереальный камбэк от хавбека ЦСКА Зайнутдинова». Сборная Казахстана привела в восторг эксперта
Подписывайтесь на главные новости
казахстанского спорта в Telegram
Смотрите также
«Ордабасы» одолел «Кайрат» и поймал чемпионский темп. КПЛ получила нового фаворита?
«Кайрат» отпустил «Ордабасы», «Елимай» подтянулся, «Окжетпес» и «Астана» не победили. Как прошли матчи 12-го тура КПЛ7
«ПСЖ» — фаворит на чемпионство по версии 1xBet
Иван Башич едет на ЧМ-2026. Кто ещё с опытом КПЛ отправится на мундиаль?
Комментарии
- 30 мая, 2026
- 20:41Футбол
Салах может остаться в «Ливерпуле» после отставки главного тренера - 20:32Футбол
Президент ФИФА поздравил «Сабах» Стаса Покатилова - 19:47Футбол
«ПСЖ» и «Арсенал» назвали стартовые составы на финал Лиги Чемпионов - 19:35Футбол
Стало известно, сыграет ли Неймар на ЧМ-2026 - 19:20Футбол
Узбекистанец получил назначение на финал Лиги Чемпионов - 19:16Футбол
Бауыржан Исламхан получил предложение из Первой лиги2 - 18:49Футбол
В сборной Казахстана оценили прогресс молодых футболистов1 - 17:10Футбол
«Ливерпуль» уволил тренера спустя год после чемпионства в АПЛ - 17:00Футбол
«ПСЖ» — «Арсенал»: прямая трансляция финала Лиги Чемпионов - 16:48Футбол
Экс-игрок КПЛ из сборной Армении поделился ожиданиями от матча с Казахстаном
Футбол. Лига Чемпионов













